Смотреть дорамы - 2019 - Обмануть моего босса
Дорама Обмануть моего босса с русской озвучкой
20 из 24 серий
+4 4
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Обмануть моего босса (Дорама 2019)

    Cheat My Boss / Macaron Girl / Ma Ka Long Shao Nu
    4 685 0

    Год
    Страна
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Fsg Rose
    Всего
    24 серии
    Обновление (30-10-2020)
    1-20 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Красотка Цзян Чу Чу с детства мечтала стать известной. Повзрослев, она поняла, что самый быстрый и гарантированный способ получить популярность - интернет. Девушка стала много учиться, как правильно позировать, делала кучу снимков, вела свой блог и в конечном итоге стала моделью. Ее фото, блог набирал популярность с каждым днем. Мало кто знает, сколько сил Чу потратила, чтобы стать популярной.
    Однажды девушка попала в неприятную ситуацию и ей срочно понадобилась крупная сумма денег. Она пытается сообразить, как заработать быстро, а также собирается отомстить компании, испортившей ей брендовые вещи. Ничего другого героиня не смогла придумать, как написать на сайте организации самый негативный отзыв какой только может быть. Журналисты тут же отреагировали на данную ситуацию и стали писать статьи на эту тему, причем каждая новая была с разным смыслом. Позже и вовсе пошел слух, что Цзян встречается с директором по имени Лу Тян. Мужчина в шоке от таких слухов отправляется познакомиться с девушкой и все выяснить. Найти ее было не сложно, они договорили об ужине. Их встреча оказалась не такой как он ее себе представлял, Чу очаровала его с первого взгляда.

    Смотреть дорама Обмануть моего босса (2019) онлайн бесплатно

    Fsg Rose (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий