Смотреть дорамы - 2019 - Его история 3: Сделай наши дни важными
Дорама Его история 3: Сделай наши дни важными с русской озвучкой
1-20 серия
+42 42
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Его история 3: Сделай наши дни важными (2019) дорама с русской озвучкой

    HIStory3: Make Our Days Count
    10 711 4

    Год
    Страна
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Pus'ki Production, Asian Miracle Group
    Субтитры
    Libertas
    Описание сюжета:
    СянХао Тин самый красивый парень в школе. Все девчонки хотят дружить с ним, и даже больше. Но только есть одна проблема, у парня не менее красивая и заметная девушка Ли СыЮй. Его не интересует никто кроме нее, хотя они две противоположности. Ему неинтересна учеба, его нехорошее поведение не всегда оправдано. Она красивая, веселая и заинтересована новыми книгами больше, чем ее парень.
    Однажды их общий одноклассник Юй Си Гу начал проявлять интерес к девушке на фоне учебы. Парень такой же любознательный, спокойный и вежливый, как и СыЮй. Хао Тин ревнует свою возлюбленную и начинает всячески подкалывать и доставать парня. Между ними постоянно происходят стычки, споры и ссоры, практически доходящие до драки. Со временем Хао Тин замечает, что те эмоции, которые Си Гу испытывает при каждой ссоре, ему нравятся. Парню приятно смотреть на улыбку, на его смех и возражения. Это чувство настолько усиливается, что девушка уходит на второй план. Теперь Хао Тин как можно чаще идет на общение с одноклассником. Между ними нет ничего общего, они две разные личности, но что-то тянет их друг к другу и это вызывает еще более сильные эмоции у героев. Такого поворота событий никто не мог предвидеть. Девушка бросает Хао Тина и оставляет его с одноклассником в покое.

    Смотреть онлайн дорама Его история 3: Сделай наши дни важными (2019) с русской озвучкой бесплатно

    AMG (Озвучка)
    Pus'ki (Озвучка)
    Libertas (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Татьяна
      • +1
      Гость Татьяна, 4 июля 2022 00:53
      Увидеть любимую пару живой, здоровой и бодрой можно в последней серии лакорна "плюс и минус".?
    2. Гость Вика
      • -2
      Гость Вика, 12 сентября 2020 23:16
      19:43.вот здесь я ничего не поняла. Это который не вачках он что забыл его или что?
    3. Lirok
      • +1
      Lirok, 10 января 2020 23:11
      Мне понравился яой. Из всех, что я смотрела, этот понравился больше всего. Очень захватывающий сюжет. Есть некоторые моменты, где переиграно, но в основном очень интересно. С последней серии ревела как ненормальная. Очень красиво.
    4. ElleMS
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 23.10.2019
      • 245 комментариев
      • 0 публикаций
      • +6
      ElleMS, 29 декабря 2019 15:57
      Пишу отзыв "по горячим следам", так как только что закончила просмотр дорамы...Что сказать?Слова застряют в горле и комом давят в сердце...Замечательная , жизненная, волшебная история сильных чувств, которые не могут просто так уйти, а оставляют в сердце каждого человека, испытавшего их, своё место...Игра актеров настолько реалистичная, настолько искренние и чуткие отношения они воплотили на экране, столько нежности и заботы и в один момент все рухнуло...Провидение изменило жизнь главных героев навсегда...20 серия- нереально тяжелая серия, но настолько же и прекрасная...именно в ней сосредоточие и кульминация всего фильма, как я полагаю, именно того, что режиссер заложил в основу всего проекта, поэтому смотреть непременно данную серию нужно...Ещё в фильме меня порадовал реализм, простые вопросы, немного наивные, об отношениях, которые главные герои никогда не вели, но ,заботясь друг о друге задают ,это очень трогательно...И вообще, ключевое слово для всей дорамы- трогательность!!!
      Мои самые высокие рейтинги и горячее пожелание всем тем, кто раздумывает над просмотром- СМОТРЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ЗАЛПОМ!!! Вы всегда будете помнить просмотр как великое и уникальное, чудесное творение китайского/тайваньского производства!!!