Смотреть дорамы - 2019 - Моё лучшее лето
Дорама Моё лучшее лето с русской озвучкой
Фильм
+4 6
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Моё лучшее лето (2019) фильм с русской озвучкой

    Zui hao de wo men
    3 965 0 5.80

    Год
    Страна
    Дата выхода
    6 июня 2019
    Продолжительность
    110 мин. / 01:50
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    DoramaBox
    Субтитры
    Krisa-Tyan
    Описание сюжета:
    События разворачиваются вокруг милой школьницы, которая поступает в престижное заведение, где необходимо найти новых друзей и компанию. Гэ Гэн прекрасно понимает, что заговорить с окружающими первая она не сумеет, ведь сильно стесняется. Но милая барышня притягивает интерес своего одноклассника, с которым ей предстояло сесть за одну парту на первый урок. Здесь она познакомилась с парнем, после учебы длительное время с ним общалась, и решила не терять данную связь. Они сдружились, проводили веселые забавные деньки вместе, и даже помогали друг другу с уроками.
    Всё складывалось вполне хорошо и удачно в жизни героини, но внезапно в её существование врывается бунтарь, который ведёт себя неадекватно с окружающими людьми. Он лишь желает поскорее добиться расположения девицы. Она ему приглянулась, и он не намерен отступать от своего трофея. Хулиган ведёт себя неадекватно, он продолжает смеяться над окружающими людьми, даже насмехался над лучшим другом Гэ Гэн. Таким образом, он пытается доказать ей свою любовь, и не понимает, что нормальное дружеское общение гораздо лучше повлияет на барышню. Продолжая воевать с ним ежедневно, девица позабыла о знаниях, и часто отсутствовала на уроках.

    Смотреть онлайн фильм Моё лучшее лето (2019) с русской озвучкой бесплатно

    DoramaBox (Озвучка)
    Krisa-Tyan (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий