Смотреть дорамы - 2019 - Ты мой ответ
Дорама Ты мой ответ с русской озвучкой
1-42 серия
+3 3
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Ты мой ответ (Дорама 2019)

    You Are My Answer / Ni Shi Wo De Da An
    3 155 2 6.481 6.40

    Год
    Страна
    Продолжительность
    44 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    FSG Reborn
    Всего
    42 серии
    Обновление (20-09-2020)
    1-42 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Чжоу Юань уже много лет работает в полиции и является начальником отдела, расследующего особо тяжкие преступления. Он отлично справляется со своими обязанностями, на его счету огромное количество успешно выполненных операций. Мужчине часто приходится работать под прикрытием. Однажды во время очередного задания он знакомится с молодой девушкой Бай Сяо Лу. Ее взбалмошный нрав чуть не погубил всю операцию, но Чжоу вовремя успел выкрутиться.
    Вскоре в отдел приходит новый молодой сотрудник по имени Лу Хао, он сам попросился пойти именно сюда. Но юноша не мог предположить, что его начальник строгий человек, Юань использует свои методы в работе и требует от подчиненных выполнять все поручения беспрекословно. Сработаться оказывается очень сложно, происходят постоянные скандалы.
    После встречи с Сяо Лу между ней и Юанем стали зарождаться романтические отношения, и он переехал в ее дом. Они были счастливы вместе, но все изменится в один день. Близкая подруга Лу, случайно познакомится с Лу Хао и после одной мимолетной встречи влюбится в него. Оказывается, добиться расположения юного полицейского не так-то просто, поэтому придется обращаться к Чжоу за помощью.

    Смотреть дорама Ты мой ответ (2019) онлайн бесплатно

    FSG Reborn (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Зиёда
      • 0
      Зиёда, 24 июля 2020 14:48
      Дорама так нормальная. Немного скучная даже . Ну на вкус и цвет . Но смотреть можно и это немного не это чего я ожидала. Мало ярких и интересных моментов.
    2. Lendar
      • +1
      Lendar, 24 июля 2020 13:25
      Дорама своэбразная (для любителя)я посмотрел ету дораму но дорама неочень она зачепила меня названиэм но она етого не стоит как по мне.