Смотреть дорамы - 2019 - Моя страна
Дорама Моя страна с русской озвучкой
16 из 20 серий
+26 34
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Моя страна (дорама2019) с русской озвучкой

    Naui nara
    10 078 3

    Год
    Страна
    Дата выхода
    4 октября 2019
    Продолжительность
    70 мин. / 01:10
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    SoftBox
    Субтитры
    Азалии, Baddest Females, Мания
    Описание сюжета:
    Проживая в Южной Корее, главные герои вынуждены были столкнуться с неизведанными событиями в своей жизни. К сожалению, они застали эпоху, когда династия Корё сменилась на Чосон. Начались бесконечные междоусобные войны. Перестрелки не переставали утихать. Ребятам приходилось лишь аккуратно бродить по улицам родного поселения, и наблюдать, как страдают люди от смутного времени.
    Молодой паренек по имени Нам Сон Хо был сыном чиновника и вынужден терпеть все нелицеприятные высказывания окружающих, ведь они продолжают издеваться над пареньком и смотреть на него с высока. Его товарищ – Со Хви, является справедливым мальчишкой, и с детства наблюдает за работой своего отца, который трудится генералом на отдаленных землях. Персонаж мечтает стать таким же жестким и отважным, как отец. Но пока он вынужден лишь находиться дома в окружении ужасных людей. Девчонка по имени Хан Хи Чжэ мечтает вместе с ребятами улучшить ситуацию в стране. Она устала наблюдать за коррумпированностью власти. Имея прекрасные внешние данные, барышня смогла обучиться боевым искусствам, и на первый взгляд не скажешь, что она сумеет дать отпор любому негоднику.

    Смотреть дорама Моя страна (2019) с русской озвучкой онлайн бесплатно

    Азалии (Субтитры)
    Колобок (Озвучка)
    SoftBox (Озвучка)
    Baddest Females (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥




    КомментарииДобавить комментарий
    1. Елена
      • 0
      Елена, 4 февраля 2020 23:37
      Спасибо всем и актерам и создателям за такую дораму ! Очень понравилось и сюжет хороший ииграют ну просто веришь веришь смотрела из - за любимых актеров но все были на высшем уровне и главные и вторые ролли а массовка просто СУПЕР БРАВО!!!!
    2. ОЛЬГА
      • +2
      ОЛЬГА, 4 ноября 2019 19:14
      Начало сериала захватывающее. Актёрский состав классный. Перевод на 5+
    3. Фарида7
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 16.10.2019
      • 9 комментариев
      • 0 публикаций
      • +2
      Фарида7, 4 ноября 2019 13:30
      Отличная историческая дорама! Перевод хороший.Рекомендую )