Смотреть дорамы - 2019 - Горы и океан
Дорама Горы и океан с русской озвучкой
1-24 серия
+19 21
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Горы и океан (2019) дорама

    Mountains and Oceans / Ты для меня как горы и океан / Люблю тебя как горы и океан
    6 221 1 7.678 7.20

    Год
    Страна
    Продолжительность
    34 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    3NOK, MIN-Dub Studio
    Субтитры
    Scorpions, Shadows, ТаЛи
    Всего
    24 серии
    Обновление (24-01-2021)
    1-24 серия - субтитры, 1-3 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Перед нами студенты университета культуры, казалось бы в такой университет будут приходить только те, кто действительно заинтересован в получении профессии в этой сфере. Однако вскоре выясняется, что некоторых студентов были совершенно другие планы на эту жизнь, и другие планы которые заставили их поступить именно сюда. Для многих личная жизнь оказалась на первом месте, и именно из-за чувств ребята выбрали этот университет. Так главная героиня прибывает сюда поскольку верит в то, что у неё появится шанс на обретении счастья рядом с её возлюбленным, который учится в этом университете.
    Ей приходится жить под одной крышей вместе с милой, и очень скромной девушкой. Которая не способна даже дать отпор обидчикам. Всем ребятам вскоре придется заняться ресторацией старых картин. Конечно же для столь юных дарований это очень сложная задача, и справится с ней будет совсем не просто. Более того главной задачей всех студентов является наладить личную жизнь. Порой из-за этого у них будет не мало неприятностей, которые их будут поджидать по всюду. Смогут ли они справится со всем, и добиться поставленных целей, или же им придется сделать выбор и выяснить, что для них важнее?

    Смотреть онлайн дорама Горы и океан (2019) бесплатно

    Shadows, ТаЛи (Субтитры)
    MIN-Dub Studio (Озвучка)
    3NOK
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Zhukov1988
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 29.05.2020
      • 4 комментария
      • 0 публикаций
      • 0
      Zhukov1988, 1 июня 2020 12:35
      Мне нравятся дорамы такого жанра. Это одна из лучших, что я смотрел