Смотреть дорамы - 2019 - Мой любимый с другой звезды
Дорама Мой любимый с другой звезды с русской озвучкой
1-12 серия
+2 2
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мой любимый с другой звезды (2019) дорама

    Ruk Karm Duang Dao / My Love From Another Star
    5 139 0 8.123 8.18

    Год
    Страна
    Продолжительность
    1 час 50 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Thai Miracle
    Обновление (8-03-2021)
    1-12 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Фарада - очень привлекательная актриса, которая мечтает, чтобы она наконец-то смогла обрести популярность. Но из-за её характера её по праву именуют королевой дизлайков. Она любит постоянно скандалить и выдвигать претензии. Многие даже не понимают, как с ней удается работать, поскольку не могут себе представить как выдержать такую скандальную особу. В то же время она мечтает как и все девушки о том, чтобы её жизнь изменилась и она смогла обрести свое счастье. Фараду мало что радует в этой жизни и она порой начинает думать о том, что ситуация никогда не изменится и она не сможет обрести свое счастье.
    Но к её счастью вскоре она встречает привлекательного парня. Кажется теперь у неё появился тот, кто готов закрывать глаза на её недостатки и его интересуют только её положительные стороны. Однако и тут не все так просто, ведь этот мужчина оказывается не совсем обычным. На самом деле он прилетел на нашу планету 333 года назад и долгое время мечтал о том, чтобы вернуться домой. Но после знакомства с этой красавицей он стал понимать, что домой его теперь не так уж и сильно тянет и он мечтает всегда быть рядом с возлюбленной. Но что на самом деле ждет эту пару и обретут ли они свое счастье?

    Смотреть онлайн дорама Мой любимый с другой звезды (2019) бесплатно

    Thai Miracle (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий