Смотреть дорамы - 2019 - Маг династии Цин
Дорама Маг династии Цин с русской озвучкой
Фильм
+2 2
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Маг династии Цин (2019) дорама с русской озвучкой

    Cyan Wizard
    4 653 1

    Год
    Страна
    Жанр
    Фэнтези, приключения
    Продолжительность
    76 мин. / 01:16
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    MixFilm
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Ли Даоши — даосский монах, которого долгое время мучил вопрос, кто же на самом деле такие монстры. У него и его учителя были различные взгляды на это, однако так просто дать ответ на этот вопрос нельзя было и парень осознал, что если он желает узнать всю правду и выяснить об этих существах всё, ему нужно столкнуться с ними и узнать как можно больше информации. Он понимал, что для этого он должен отправиться в путешествие и как можно больше изучить об этом всём. Но он даже не знал, что его будет ждать впереди, и как будут себя вести все эти существа, с которыми он вскоре столкнется, и которых желает изучать.
    Ему придется признать, что они с учителями были далеки от истины и не всё так просто в этом деле. Его впереди ждет огромное количество трудностей и раскроется много тайн, о которых он ранее даже не догадывался. Конечно же своими наблюдениями он пожелает поделиться и со своим учителем, который даже представить не может, что на самом деле ждало его ученика и какие открытия он успел совершить. Что же на самом деле будет ждать этого парня и каким окажется ответ на его столь необычный вопрос? Будет ли он рад тому, что нашел ответ или же решит, что ему бы стоило и дальше оставаться в неведении?

    Смотреть онлайн дорама Маг династии Цин (2019) с русской озвучкой бесплатно

    MixFilm (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость ElleMS
      • 0
      Гость ElleMS, 2 мая 2021 00:28
      Замечательный фильм-притча, люди - не всегда люди, а монстры- не всегда монстры. Нас исполняют те дела, которые мы вершим. Очень поучительный и мудрый фильм, подойдет как для детей, так и для взрослых