Смотреть дорамы - 2019 - Дорогой, любимый | Вперёд, Кальмар
Дорама Дорогой, любимый | Вперёд, Кальмар с русской озвучкой
1-41 серия
+65 67
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Дорогой, любимый | Вперёд, Кальмар (2019) дорама

    Go Go Squid!
    22 263 3 7.90

    Год
    Страна
    Дата выхода
    9 июля 2019
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Озвучивается
    Субтитры
    Shadows
    Описание сюжета:
    Хань Шан Ян славиться своими способностями в области кибербезопасности. Он возвращается в Китай, где собирает довольно перспективную команду, с которой он намерен выиграть в соревновании в этой области. Он был уверен в том, что у него все шансы на победу и любого противника он сможет обойти. Только вот так уж вышло, что он занимает второе место, что для него означает полный провал. В таких чувствах он заходит в одно кафе, где встречает привлекательную Тун Нянь, правда девушка у него не вызывает совершенно никаких чувств, а потому он благополучно делает вид, что его не замечает.
    Правда вот о девушке подобного не скажешь, ей сразу приглянулся Шан Ян, с которым бы ей хотелось сблизиться. Она даже находит способ как отыскать его в одном приложении, но на этом все и заканчивается, так как завести с ним диалог оказывается совсем невозможным. Девушка уже было даже подумала о том, что никогда не сможет привлечь внимание этого человека и ей стоит забыть о нем. Однако в самый неожиданный момент начинают происходить такие события, которые заставляют её изменить свое мнение обо всей этой ситуации. Что же впереди будет ждать эту девушку и сможет ли она обратить на себя внимание этого парня?

    Смотреть онлайн дорама Дорогой, любимый | Вперёд, Кальмар (2019) бесплатно

    Shadows (Субтитры)
    Озвучка
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Звезда Севера
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 27.06.2020
      • 52 комментария
      • 0 публикаций
      • +13
      Звезда Севера, 16 июля 2022 12:56
      Лёгкий, милый и смешной сериал.Если вы хотите отдохнуть и не задумываться о чем то серьёзном,то эта дорама самое то что нужно
    2. Chugimota_Naomy
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 16.06.2020
      • 10 комментариев
      • 0 публикаций
      • +1
      Chugimota_Naomy, 27 июля 2020 22:53
      Боже, я на 3 серии. И БЛИИИН меня жёстко штырит с неловких ситуаций и слегка туповатых действий главной героини.. ну блин... алё... как можно быть таким сталкером!!!!!!... и ЗАЧЕЕЕМ!!!!!! ОБЪЯСНИ МНЕ, ЗАЧЕЕЕМ!!!!!!!!! лезть в личную комнату игроков.... ну госпади за что... Скажите мне... она дальше хоть немного поумнеет или мне и дальше прийдётся страдать из-за большого количества неловких ситуаций? Моё сердце не выдерживает таких нагрузок... sob
    3. Фенрир
      • +2
      Фенрир, 20 января 2020 13:24
      Сериал - бомба. Впервые после окончания просмотра начала смотреть сериал заново. Жаль, что на этом сайте пропущена 34 и 35 серии (((