Смотреть дорамы - 2019 - Скрытое пламя свечи
Дорама Скрытое пламя свечи с русской озвучкой
1-12 серия
+13 15
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Скрытое пламя свечи (2019) дорама с русской озвучкой

    Plerng Prang Tian
    9 351 1 8.123 8.18

    Год
    Страна
    Продолжительность
    1 час 47 мин.
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    Еха
    Субтитры
    FSG YOGA
    Всего
    12 серий
    Обновление (15-11-2020)
    1-12 серия - субтитры, 1-4 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Калин находится в центре скандала из-за того, что стало известно о её романе с женатым мужчиной. Ей как модели подобное только портит репутацию, однако она не собирается переживать по этому поводу. Дело в том, что мужчина собирается развестись со своей женой и он уверен, что девушке не стоит ни о чем волноваться. Для Калин всё меняется после того, как к ней в руки попадает старинная заколка. Эта вещь помогает девушке переместиться в прошлое и вспомнить её прошлую жизнь. Тогда она была приемной дочерью придворного охотника.
    Её в той жизни спас принц, когда она находилась в серьезной опасности и могла погибнуть от лап дикого животного. И после этого они становятся любовниками. После того как супруга узнаёт об измене, то она прикладывает все свои усилия, чтобы извести девушку и просто уничтожить её. Однако девушка пообещала, что она переродиться и не будет уже такой слабой, а потому несомненно добьется того, чтобы любимый человек был с ней рядом. И когда она вернулась в настоящее время, девушка поняла, что события прошлого повторяются и теперь она больше не может оставаться такой же слабой, она обязана сдержать свои слова и добиться того, чтобы её любимый человек был рядом с ней.

    Смотреть онлайн дорама Скрытое пламя свечи (2019) с русской озвучкой бесплатно

    FSG YOGA (Субтитры)
    Еха (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Катаринка
      • 0
      Катаринка, 10 августа 2020 11:12
      Неожиданно очень приятная для просмотра дорама с захватывающим сюжетом!) А частичка фантастики и мистики только придают изюминку!)