Смотреть дорамы - 2019 - Альянс советников 2 сезон / Рычащий Тигр, Ревущий Дракон
Дорама Альянс советников 2 сезон / Рычащий Тигр, Ревущий Дракон с русской озвучкой
1-44 серия
+74 76
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Альянс советников 2 сезон

    Growling Tiger, Roaring Dragon / Da Jun Shi Sima Yi Zhi Hu Xiao Long Yin / The Advisers Alliance 2 / Альянс Советников 2
    8 716 2 8.152 7.50

    Год
    Страна
    Дата выхода
    22 июня 2017
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    Xdub Dorama
    Субтитры
    Ларчик
    Всего
    44 серий
    Обновление (10-12-2023)
    1-44 серия - субтитры, 1-28 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Страна находится на гране войны и из-за этого у всех множество проблем, мало кому удается контролировать ситуацию и сложно сказать чем все обернется. Сым И в это время постоянно противостоит своему серьезному противнику и сложно сказать кто на этот раз победит, так как никто не желает уступать. Часто это приводит к неприятным последствиям, что не сильно радует ни одну из сторон. Для Сым И это становится настоящим испытанием, так как он сомневается во всем, в том числе в самом себе, поскольку он понимает, что на самом запутался и не понимает, на какой стороне ему стоит быть, и где истина, которую он так давно ищет.
    Из-за подобных поисков себя он сталкивается с ужасными трудностями, так как понимает, что из-за его колебаний ситуация в округе тоже будет кардинально меняться. Потому ему приходится найти способ как разобраться со всем этим и не навредить тем, кто ему действительно дорог. Порой ситуация принимает странный поворот. Только сможет ли Сым И справиться со всеми трудностями, которые его только будут ждать впереди или же ему придется смириться, что на этот раз все пойдет не по плану и ситуация примет неприятный поворот событий и всем придется готовиться к самому неприятному сценарию, который только мог произойти?

    Смотреть дорама Альянс советников 2 сезон онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Русская озвучка
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Ирина
      • +6
      Ирина, 1 ноября 2020 18:15
      Прекрасный фильм! Лучший из всех просмотренных исторических дорам. И актеры прекрасны и сценарий хорошо написан, режиссерская работа вне конкуренции. Тонкий юмор пронизывает обе части фильма. Покорена этом фильмом!!!
    2. Иван Корнилов
      • +8
      Иван Корнилов, 23 июля 2020 11:55
      Советую посмотреть эту дораму. У меня остались только положительные эмоции от просмотра. Интересный исторический сюжет и жизненная история главных героев.