Смотреть дорамы - 2019 - Самое прекрасное
Дорама Самое прекрасное с русской озвучкой
1-24 серия
+127 147
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Самое прекрасное (2019) дорама

    I Hear You
    31 803 9

    Год
    Страна
    Продолжительность
    30 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Дораманутая
    Субтитры
    Kiss drama
    Описание сюжета:
    Бай Эр До - творческая особа, у которой есть мечта отправиться учиться в Японию. Сама же девушка была из небогатой семьи, потому понимала, что добиться желаемого ей будет довольно сложно. Мама же девушки наоборот хотела как можно скорее выдать её замуж за богатого жениха и таким образом решить все финансовые проблемы. Потому она постоянно устраивала для Эр До свидания в слепую, что совсем не нравится девушке, так как она не собирается выходить замуж за человека, к которому ничего не испытывает. Однако женщина не сдается и верит, что однажды она все-таки добьется своего и выдаст дочь замуж.
    В какой-то момент Эр До решает отправиться на ток шоу. Этим она желает помочь своей подруге, а вместе с тем и подзаработать. В этом же шоу участвует и довольно известная личность Е Шу Вэй, который приехал сюда, потому что дал обещание. Когда парень сталкивается с Ер До, то испытывает к ней неприязнь. Как бы они не старались им не удается найти общий язык. Но спустя некоторое время они понимают, что у них начали появляться чувства друг к другу. Смогут ли эти двое построить свои отношения и обрести счастье или же решат разойтись после шоу и больше никогда не встречаться и не вспоминать друг о друге?

    Смотреть онлайн дорама Самое прекрасное (2019) бесплатно

    Дораманутая (Озвучка)
    Kiss drama (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Лидия
      • +1
      Гость Лидия, 21 декабря 2022 00:53
      Благодарю за этот красивый душевный сериал.За прекрасную озвучку.Не могла оторваться от фильма.Хочется и в жизни такого взаимопонимания и тепла.Спасибо за вашу прекрасную работу.Удачи.
    2. Гость Татьяна
      • +1
      Гость Татьяна, 3 ноября 2021 01:38
      Спасибо большое за фильм???очень понравился озвучивания персонажей замечательна
    3. Лейла
      • +1
      Лейла, 8 июня 2020 00:18
      smirk
    4. ElleMS
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 23.10.2019
      • 245 комментариев
      • 0 публикаций
      • +6
      ElleMS, 17 мая 2020 21:27
      Очень легенький, нежный, мягкий китайский сериал))) Очень мягкий сюжет, есть происшествия, но они в рамках повествования.
    5. Верониуа
      • +4
      Верониуа, 1 декабря 2019 04:58
      Очень интересная дорама мне она очень понравилась
      1. Kochube
        • Группа: Главный по дорамам
        • Регистрация: 18.10.2019
        • 870 комментариев
        • 6 519 публикаций
        • +3
        Kochube, 1 декабря 2019 10:28
        И мне тоже))))
    6. Львица
      • +6
      Львица, 28 июня 2019 16:46
      Очень прикольная дорама, есть и смех и переживания и любовь. Актеры классные.10/10
    7. Nina
      • +1
      Nina, 24 июня 2019 11:43
      Согласна с предыдущим комментарием! Всегда смотрю дорамы на этом сайте. Всем спасибо за честную и хорошую работу.
    8. Vlada Batanogova
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 27.03.2019
      • 9 комментариев
      • 0 публикаций
      • +11
      Vlada Batanogova, 27 марта 2019 09:55
      Только начала смотреть, но сериал уже пришелся по нраву. После того, как досмотрю оставлю ещё один отзыв, но сейчас хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо за работу проделанную над переводом. Постоянно смотрю дорамы здесь, так что хочу сказать спасибо и создателям сайта. Ну а я буду с удовольствием ждать новых серий. Вы молодцы ребята! Вы лучшие! kissing_heart kissing_heart kissing_heart