Смотреть дорамы - 2018 - Я не шпион
Дорама Я не шпион с русской озвучкой
3 из 48 серий
0 0
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Я не шпион (Дорама 2018)

    I'm Not An Agent / Wo Bushi Te Gong
    345 0

    Год
    Страна
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    FSG Demiurges
    Всего
    48 серий
    Обновление (30-11-2023)
    1-3 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    В увлекательной шпионской драме под названием "Я не шпион", зрителей ожидает захватывающее погружение в жизнь и невероятную борьбу двух несхожих душ, заброшенных в водоворот страстей и интриг Китая первой половины 20-го века, в период антияпонской войны.
    Главный герой - мужчина, пылающий неугасимой жаждой служения своей родной стране, готовый противостоять ветренным временам и стать частью славной истории своего народа. Его решимость и сила воли приводят его на передовые линии борьбы, где он сталкивается с опасностями и коварными планами врагов. В то время как на волне исторических переворотов и геополитических противоречий, женщина, олицетворяющая тихую и уютную жизнь, мечтает о спокойствии и стабильности. Она оказывается втянутой в запутанный мир шпионажа, где каждое её решение влияет на судьбу страны и людей, которых она полюбила.
    "Я не шпион" - это захватывающий путешествие сквозь сложные времена, насыщенное романтикой, интригами и неожиданными поворотами. Все серии этой дорамы доступны онлайн и бесплатно на Doramax.org!

    Смотреть дорама Я не шпион (2018) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий