Смотреть дорамы - 2023 - Да, я шпион
Дорама Да, я шпион с русской озвучкой
1-15 серия
+13 13
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Да, я шпион (Дорама 2023)

    Нелегко быть главой деревни / Yes, I Am a Spy/ Nai He Zhai Zhu Bu Hao Dang
    754 0

    Год
    2023
    Страна
    Продолжительность
    10 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Ехидные дорамщицы, Два Кота
    Всего
    15 серий
    Обновление (19-08-2023)
    1-15 серия - субтитры, 1-15 серия - автоперевод
    Описание сюжета:
    В увлекательной дораме "Да, я шпион", зритель окунется в захватывающий мир разведывательных операций, интриг и тайн. Все события начинают развиваться, когда тайный список "Скрытой команды" неожиданно просачивается и попадает в руки умелого вора, что неизбежно вызывает страх специальных агентов.
    Великий император, чьи приказы не подлежат обсуждению, вверяет ответственное задание начальнику Скрытой команды, хладнокровному и опытному Шэнь И Фэну - выявить безжалостного вора и вернуть краденный список обратно, прежде чем он попадет в руки зловещих сил, готовых использовать его против агентов, работающих под прикрытием.
    Теперь, чтобы предотвратить разоблачение и раскрытие личности своих агентов, которые так тщательно внедрены во вражескую структуру, Шэнь И Фэн и его команда вынуждены столкнуться с невероятными трудностями. Они должны пройти через безжалостные испытания, сражения и разгадать сложнейшие головоломки, чтобы восстановить ценный список и предотвратить катастрофу.
    Друзьям и врагам, агентам и злоумышленникам, всем вокруг ведомо, что на кону не только их собственная судьба, но и будущее всей нации. Взвешивая каждый шаг и каждое решение, герои дорамы понимают, что война информации и шпионаж не оставляют места для ошибок. Каждая деталь имеет значение, и судьба многих зависит от них.
    Доступ ко всем сериям дорамы "Да, я шпион" доступен онлайн на популярном ресурсе Doramax.org! Погрузитесь в захватывающий мир разведывательных операций, проникновений и рискованных миссий прямо сейчас! Откройте для себя мир интриг, секретов и героических поступков агентов, стремящихся защитить свою родину от внутренних и внешних угроз. Будьте готовы к захватывающей поездке по миру шпионажа и к сложным испытаниям, стоящим перед настоящими героями!

    Смотреть дорама Да, я шпион (2023) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Автоперевод
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий