Смотреть дорамы - 2018 - Я не отдам его тебе
Дорама Я не отдам его тебе с русской озвучкой
3 из 11 серий
+1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Я не отдам его тебе (Дорама 2018)

    Never Be Yours / Anata ni wa Watasanai
    186 0

    Год
    Страна
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Asian Style (авто)
    Всего
    11 серий
    Обновление (16-03-2023)
    1-3 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Дорама основывается на романе Рэндзё Микихико, который был создан в 1994 году. В центре сюжета – супруги по имени Камишима Мичико и Шунпей, которые жили вместе в счастливом браке больше двадцати лет. Стаж у них был огромный и пережили они вместе много всего, как хорошего, так и плохого. Главные герои воспитывали двоих детей. Женщина являлась домохозяйкой, которой нравилось наслаждаться своими мирными деньками и умиротворенным существованием. Муж был наследником классического японского ресторана, наследником которого он стал с недавнего времени. В один прекрасный день мирная жизнь главных героев оборвалась, как трос. Случилось все после того, как в их дом пожаловала Яхаши Таэ. Самое ужасное заключалось в том, что девушка рассказала о том, что она – любовница мужчины на протяжении шести лет.
    Мичико даже увидела документы, которые свидетельствовали о том, что муж собирался вскоре с ней развестись. Но это еще не все проблемы. Оказалось, что ресторан находится в данный момент на грани банкротства. Мичико решила сделать так называемой любовнице предложение – она пойдет на бракоразводный процесс с супругом только в том случае, если Таэ выплатит все долги ресторана. Долг был немаленький – шестьдесят миллионов иен. На полученные деньги главная героиня решила самостоятельно восстановить ресторан.

    Смотреть дорама Я не отдам его тебе (2018) онлайн бесплатно

    Автоперевод
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий