Смотреть дорамы - 2018 - Эндо Кэнъити и Кудо Канкуро получают мастер-класс
Дорама Эндо Кэнъити и Кудо Канкуро получают мастер-класс с русской озвучкой
1-7 серия
0 0
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Эндо Кэнъити и Кудо Канкуро получают мастер-класс (Дорама 2018)

    Endo Kenichi to Kudo Kankuro no Benkyousaseteitadakimasu / Endo Kenichi to Kudo Kankuro no Benkyo Sasete Itadakimasu / Endou Kenichi to Kudou Kankurou no Benkyou Sasete Itadakimasu
    234 0

    Год
    Страна
    Продолжительность
    46 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Gyarandu
    Всего
    7 серий
    Обновление (10-05-2023)
    1-7 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Сюжет поведает весьма увлекательную историю, которая однажды приключилась в жизни главного героя, Эндо Кэньити. На протяжении длительного времени этот молодой человек являлся востребованным и талантливым актером, которому постоянно режиссеры предлагали новые роли. Понятное дело, что он на все соглашался, и его фильмография росла прямо-таки, как на дрожжах. В один прекрасный день мужчине предложили сняться в драматическом и остросюжетном сериале. Главный герой был, как обычно, готов и уже вскоре приступил к своей новой работе. Ему необходимо было сыграть роль опытного и профессионального детектива. Несмотря на тот факт, что все изначально было прекрасно, вскоре начались проблемы на съёмочной площадке.
    Необходимо было срочно переснять некоторые серии. Но и тут возникли загвоздки, которые заключались в том, что члены труппы уже разошлись по домам. Каково же было удивление главного героя, когда режиссер предложил весьма странную идею. Он пригласил людей, которые оказались поблизости, на место настоящих актеров. Вот только он даже представить себе не мог, какую дикую путаницу он создаст своими решениями.

    Смотреть дорама Эндо Кэнъити и Кудо Канкуро получают мастер-класс (2018) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий