Смотреть дорамы - 2018 - Дорога греха
Дорама Дорога греха с русской озвучкой
1-3 серия
+1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Дорога греха (Дорама 2018)

    Вина / The Guilt / Дорога греха 1: Поезд смерти / Дорога греха 2: Цена искупления / 罪途2之救赎代价 / Дорога греха 3: Закон и истина
    869 0 8.123 8.18

    Год
    Страна
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Freedom
    Всего
    3 серии
    Обновление (15-02-2021)
    1-3 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Невероятная головокружительная история развивается внутри гигантского поезда, в котором только что произошло хладнокровное страшное убийство. Сомнений не осталось, что настоящий преступник до сих пор находится среди разных пассажиров. Под подозрением попали практически все присутствующие люди, которые даже случайным образом очутились в вагоны. За расследование жуткого преступления берется опытный китайский служитель закона.
    Главный герой, заслуженный сотрудник правоохранительных органов, примеряет на себя ответственную роль сыщика. Мужественный решительный храбрец, как знаменитый Эркюль Пуаро, приступает к непосредственным обязанностям. Среди подозреваемых личностей оказалась неоднородная публика, поэтому с каждой минутой становится понятно, что ключевому персонажу придется нелегко справиться с поставленной полицейской миссией. Приближается очередная станция, и несколько невинных жертв желают выйти на улицу. У работника правительственной службы есть слишком мало времени, чтобы отыскать коварного самоуверенного злоумышленника. Преступник смешался с толпой, и пытается не выделяться. В ходе изучения трупа оперативник сталкивается с кошмарной правдой.

    Смотреть дорама Дорога греха (2018) онлайн бесплатно

    Freedom (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий