Смотреть дорамы - 2018 - Самое важное
Дорама Самое важное с русской озвучкой
Фильм
+2 2
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Самое важное (2018) дорама с русской озвучкой

    Principal: Am I a Heroine Who Is In Love / Purinshiparu Koi Suru Watashi wa Hiroin Desuka? プリンシパル 恋する私はヒロインですか?/ Ведущая роль / Влюбившись, я стала главной героиней?
    3 780 1 7.350 5.40

    Год
    Страна
    Дата выхода
    3 марта 2018
    Продолжительность
    112 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    XDUB Dorama
    Субтитры
    Отсутствует
    Описание сюжета:
    Сумитомо Сима учится в старшей школе и живет с мамой после развода родителей. Ей сложно пережить такое событие, но ничего не поделать. Девочке постоянно приходится менять школы, поскольку мать пытается устроить свою личную жизнь и таскает дочь из одного города в другой. Жить с очередным отчимом Сима не смогла, она поругалась с матерью, собрала вещи и сбежала к отцу в небольшой городок, где почти все друг друга знают.
    В новом учебном заведении героиня сразу заводит друзей, и ими оказываются два лучших друга Сакурай Вао и Татэбаяси Гэн. Парни самые популярные в школе, они всегда вместе и к этому все привыкли. Только отношения с Сумитомо у них оказались немного странные, если с одним она хорошо общалась, то с другим никак не могла найти общий язык, и они постоянно ссорились. Более того в школе есть свои правила и порядки, и если что-то будет нарушено, то можно в один миг стать изгоем и вернуть себе былой статус практически нереально. Любому новому ученику всегда сложно привыкнуть к этим правилам, а когда девушка начала сразу общаться с популярными парнями, на нее многие стали смотреть не так как на всех, и как сохранить свое положение, Сумитомо пока не знает.

    Смотреть онлайн дорама Самое важное (2018) с русской озвучкой бесплатно

    XDUB Dorama (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Пичужка
      • +2
      Пичужка, 16 марта 2024 12:29
      Дорама - прелесть! Я прямо душой отдохнула. Спасибо за озвучку