Смотреть дорамы - 2018 - Закон школы: Я влюбилась?
Дорама Закон школы: Я влюбилась? с русской озвучкой
Фильм
+6 8
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Закон школы: Я влюбилась? (2018) дорама с русской озвучкой

    Principal: Am I a Heroine Who Is In Love / Purinshiparu Koi Suru Watashi wa Hiroin Desuka?
    4 211 0 6.40

    Год
    Страна
    Жанр
    Дата выхода
    3 марта 2018
    Продолжительность
    -
    Статус проекта
    Завершен
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Сумимото Сима очень болезненно пережила развод родителей, но несмотря на это решила остаться жить вместе с матерью. Девушка надеялась на то, что с ней будет жить гораздо проще и они смогут понять друг друга. Однако из-за того, что женщина постоянно занималась только с обустройством личной жизни, она не уделяла времени дочери. К тому же мужчина она меняла как перчатки, и постоянно им приходилось переезжать. У девочки из-за этого не было никаких друзей и даже надежды на то, что когда-то всё это изменится. Не выдержав в конечном итоге, после последней ссоры с очередным отчимом девушка решает, что ей стоит перебраться к отцу и постараться наладить там свою жизнь.
    Мужчина живёт в небольшой местности и там девушка довольно быстро находит себе в школе друзей. Однако так уж вышло, что она начала общаться с очень популярными ребятами и с одним из них она сразу подружилась, вот с другим у неё началась открытая вражда. И всё бы ничего, но девушке не стоит забывать о том, что в этой школе есть свои правила и если их нарушить, то можно стать самым настоящим изгоем и разрушить всю свою жизнь. Что же будет делать девушка и как будет складываться ей жизнь в новой школе? Да и сможет ли она поладить с ребятами?

    Смотреть онлайн дорама Закон школы: Я влюбилась? (2018) с русской озвучкой бесплатно

    Озвучка
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий