Дорама Мисс Бэк с русской озвучкой
Фильм
+5 5
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мисс Бэк (Фильм 2018)

    Miss Baek
    2 392 2

    Год
    Страна
    Жанр
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    GW
    Описание сюжета:
    Бэк Сан А – миловидная соблазнительная девушка, которая на первый взгляд, кажется самой обыкновенной представительницей слабого прекрасного пола. Однако никто не может догадаться, что на самом деле главная героиня на протяжении последних сказочных лет находилась на территории местного тюремного сообщества.
    Оказывается, каждый день напуганная растерянная личность сталкивается с головокружительным неодобрением в глазах многочисленных местных коренных жителей. Взволнованная барышня отлично понимает, что темное непредсказуемое прошлое заставляет беднягу постоянно испытывать разнообразные издевательства и унижения. К тому же в душе одинокой дамочки до сих пор остались негативные отрицательные воспоминания, которые не могут давать красавице спокойно спать по ночам. Однако случайная роковая встреча навсегда меняет привычное положение. Дело в том, что очаровательная особа знакомится с нежной ласковой девицей, которая попала в затруднительную ситуацию, и не может справиться без посторонней помощи. Спасительница собирается защитить незнакомую женщину, и просит бедолагу отправиться в увлекательное яркое путешествие. Выясняется, что влюбленный мужчина готов оказать собственные надежные услуги.

    Смотреть фильм Мисс Бэк (2018) онлайн бесплатно

    Плеер
    КомментарииДобавить комментарий
    1. okun-okun
      • 0
      okun-okun, 18 июня 2020 15:59
      Интересный фильм и советую смотреть. Не зря.
    2. Таня Кофлер
      • +1
      Таня Кофлер, 22 мая 2020 11:02
      Очень необычная и интересная дорама. Много неожиданных и закрученных поворотов. Наблюдать такую сложную жизнь, оставаться равнодушным невозможно. Советую к просмотру.