Смотреть дорамы - 2018 - Только рядом с тобой
Дорама Только рядом с тобой с русской озвучкой
1-40 серия
+46 60
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Только рядом с тобой (2018) дорама

    Only Side By Side With You | Nan Fang You Qiao Mu
    32 301 2

    Год
    Страна
    Продолжительность
    45 минут
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Studio Victory-Films
    Субтитры
    Zoloto
    Описание сюжета:
    Нан Цяо — очень талантливая и способная девушка, которая возглавляет фирму по разработке дронов. Однако дела у неё идут совсем плохо из-за того, что никак не удается найти инвесторов, у девушки нет никакой возможности продвигать свою идею. На предстоящие переговоры она и вовсе решила отправиться самостоятельно, будучи уверенной в том, что сможет убедить инвесторов вложить в её проект. Но к сожалению переговорщик она никакой и потому достичь цели у неё не получается. Создавать и собирать дронов девушке удается гораздо лучше. Из-за этого она сильно начала переживать и в конечном итоге напилась.
    После этого она знакомится с владельцем клуба, который её и отвозит домой. Нан Цяо даже очень сильно заинтересовала парня, но больше всего его поразили её чертежи. Дело в том, что несколько лет назад мужчина занимался разработкой беспилотников, но ему пришлось от этого отказаться сразу после того как началась сильная утечка информации. Он уверен, что девушка как-то связанна с этим и намерен все проверить лично, только для этого он собирается использовать свои способы. Но чем все закончится на самом деле и готов ли мужчина к тому чтобы узнать правду? Причастна ли Нан Цяо на самом деле к его истории?

    Смотреть онлайн дорама Только рядом с тобой (2018) бесплатно

    ZOLOTO (Субтитры)
    Studio Victory-Films (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Анастасия
      • 0
      Анастасия, 20 ноября 2018 16:50
      Китайцы как всегда в своем репертуаре. Снимают все тщательно и затянуто, но при этом очень увлекательно. История героев трогает за душу, что оторваться нельзя и остается только одно - смотреть серию за серией. Очень интересный сериал, хотя его можно было сократить серий на 10, если упустить не столь важные эпизоды.
    2. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • +4
      olgakirilovich, 24 апреля 2018 15:21
      Дораму посмотрела за один день, пришлось отложить даже срочные планы. Смотрела и думала как бы я помогла этой девушке, но тут судьба ей подослала этого парня, и всё было совсем не просто, если бы не одно НО... много секретов у этого парня!