Смотреть дорамы - 2018 - Битва за любовь
Дорама Битва за любовь с русской озвучкой
1-28 серия
+9 9
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Битва за любовь (Дорама 2018)

    Songkram Ruk | The Fierce Wife
    8 134 2 7.678 7.20

    Год
    Страна
    Жанр
    Драма, Романтика, Семейный
    Продолжительность
    48 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Еха
    Субтитры
    THAI MIRACLE
    Всего
    28 серий
    Обновление (14-11-2020)
    1-28 серия - субтитры, 1-28 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Аруну всегда была уверена в собственном муже на все сто процентов, ведь она знала его на протяжении длительного времени. Тада всегда старался быть заботливым и любящим супругом, который просто не способен был изменить женщине. Вот только судьба иногда бывает поистине невероятной и непредсказуемой. В один прекрасный день мужчина все-таки предал жену. Аруну предали сразу два человека – супруг и ее сестра, с которой он как раз-таки проводил время. Родственника долгое время была в другом городе, но, только приехав, ей удалось сразу же разрушить брак счастливых людей. В скором времени Тада осознал, что из-за минутного удовольствия, он лишился самого дорогого и родного человека в мире. Женщина превозносила его и очень сильно любила.
    Понятное дело, что это была серьезнейшая ошибка со стороны главного героя. Теперь девушка собиралась подавать на развод и мечтала как можно скорее забыть мужчину, с которым прожила так долго под одной крышей. Она уже не могла воспринимать мужа как раньше, и кроме этого Аруну больше никогда не сможет довериться ему. Но Тада не терял надежды, что ему все же удастся вернуть семью. Для него жена была идеалом, за который теперь ему придется, как следует, побороться. Удастся ли ему сохранить брак?

    Смотреть дорама Битва за любовь (2018) онлайн бесплатно

    Еха (Озвучка)
    THAI MIRACLE (Субтитры)


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость ТАНЯ
      • +1
      Гость ТАНЯ, 29 марта 2022 21:08
      ТОЧНО ТАКЖЕ Я ПРИНЯЛА ДОЧКУ КУМЫ НА КВАРТИРУ НА ВРЕМЯ СЕССИЙ-УЧИЛАСЬ ЗАОЧНО...И ТАКЖЕ КРУТИЛА ЛЮБОВЬ С МОИМ МУЖЕМ ПОКА НЕ ПОЙМАЛА ИХ...ТОЖЕ БЫЛ СКАНДАЛ....НАДО БЫЛО РАЗВЕСТИСЬ...24 ГОДА ПРОШЛО И ЗАБЫТЬ НЕ МОГУ, КАК БУДТО ВЧЕРА БЫЛО....ОЧЕНЬ ОБИДНО...
    2. Ольга
      • +2
      Ольга, 30 ноября 2019 06:58
      прямо путеводитель как грамотно увести мужа из семьи!