Смотреть дорамы - 2018 - Это моя жизнь
Дорама Это моя жизнь с русской озвучкой
1-124 серия
+5 5
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Это моя жизнь (Дорама 2018)

    Bikyeora unmyeonga / It’s My Life / Leave It To Destiny / Get Out of My Way, Fate / Bikeora, Unmyeonga
    7 348 4 6.481 6.40

    Год
    Страна
    Дата выхода
    5 ноября 2018
    Продолжительность
    35 мин.
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    Omega
    Субтитры
    DARK PLACE
    Всего
    124 серий
    Обновление (2-09-2022)
    1-124 серия - субтитры, 1-45 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Ян Нам Джин живет в небольшой деревушке и старается выжить как может. Он держит небольшое агентство "Мастер на все руки" и старается помогать всем, кому нужна хоть какая-то помощь. Правда он не может решиться на то, чтобы помогать пенсионерам за деньги, а потому он довольно часто выполняет мелкие поручения просто так. Парень старается заботиться о своей матери и понимает, что совсем не просто ему будет разобраться со всеми долгами, которых становится только больше. Однако в самый неожиданный момент ему делают предложение, от которого он попросту не в состоянии отказаться.
    Одно богатое семейство предлагает ему поработать сиделкой обещая неплохо заплатить. Парень соглашается на понимает, что впереди его ждет еще много увлекательного. В том числе ему предстоит раскрыть и тайны этого семейства. Среди них и то, что некогда у семьи был внук, о котором уже давно позабыли. Парня ждет счастливое будущее и теперь он может начать все с чистого листа и больше никогда ни в чем не нуждаться. Правда ему придется постараться привыкнуть к новой жизни, ведь богачи живут по совершенно другим правилам и законам. Что же теперь будет ждать Нам Джина и обретет ли он свое счастье?

    Смотреть дорама Это моя жизнь (2018) онлайн бесплатно

    DARK PLACE (Субтитры)
    Omega (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Султанбек айдар
      • 0
      Султанбек айдар, 31 мая 2021 17:19
      ТВ-Программа казахстанская правда на неделю 12.11.2011, сб
      Казахстан
      Хабар
      Ел-Арна
      Балапаг
    2. Гость NSH
      • 0
      Гость NSH, 30 ноября 2020 14:07
      Посмотрела половину серий, а теперь пишет видеофайл не обнаружен.
    3. Гость Татьяна
      • 0
      Гость Татьяна, 22 июля 2020 21:24
      Да, а сюжетик неплохой. Может, конечно, он и не сильно оригинальный, но наблюдать за развитием событий в жизни главного героя очень увлекательно. И игра актерская тоже очень профессиональная.
      1. Сергей
        • 0
        Сергей, 23 июля 2020 11:20
        Полностью согласен с Вашим комментарием, но хотел дополнить, хоть сюжет и не сильно оригинален, однако его реализация очень качественная, это делает эту дораму очень такой теплой и приятной глазу, за просмотром хорошо провел время