Смотреть дорамы - 2018 - Опьяняющий румянец
Дорама Опьяняющий румянец с русской озвучкой
1-34 серия
+19 21
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Опьяняющий румянец (2018) дорама с русской озвучкой

    Beauties in the Closet | Красавицы из ларца | Gui zhong mei ren
    11 155 1 8.152 8.147

    Год
    Страна
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    STEPonee
    Субтитры
    BigBoss
    Всего
    34 серий
    Обновление (21-06-2022)
    1-34 серия - озвучка, 1-34 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Один из императоров правления династии Тан очень сильно любил охоту, однако его желания в этом деле были слишком корыстными, а потому привели к самым неожиданным последствиям. Дело в том, что ему очень нравилось охотится на лис и он желал переловить их всех себе на потеху. Жители священного леса были не в восторге от такого положения дел, да и понимали, что на самом деле ничего хорошего из подобного не выйдет. А клан лис и вовсе решил, что пришло время выступить против правителя и заставить его пожалеть о том, что он решил истребить весь клан таким жестоким образом. И две сестрицы решают пойти на хитрость.
    Девушки делят между собой жемчужину, которая позволяет им воплотить в реальность их хитрый план и делает девушек гораздо красивее. Таким образом они попадают во дворец как танцовщицы и получают возможность приблизится к правителю. Проходит совсем немного времени и они воплощают свой хитрый план в реальность. Девушки очень рады тому как все сложилось. Однако теперь ситуация в стране очень сильно меняется и к власти мечтают прийти все, кто только можно. Никто не желает упускать шанс заполучить власти в свои руки. Чем же завершится это противостояние для всей страны и кто станет новым правителем?

    Смотреть онлайн дорама Опьяняющий румянец (2018) с русской озвучкой бесплатно

    BigBoss (Субтитры)
    STEPonee (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Маша цунаева
      • 0
      Маша цунаева, 30 мая 2020 20:02
      Очень хорошая дорама интересный сюжет очень прикольные лисицы борьба за выживание,и любовь играет большую роль особенно император как ее взял .