Смотреть дорамы - 2018 - Никогда не покинешь
Дорама Никогда не покинешь с русской озвучкой
1-36 серия
+10 10
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Никогда не покинешь (2018) дорама

    Yuan lai ni hai zai zhe li
    7 844 2

    Год
    Страна
    Продолжительность
    -
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Magicians
    Описание сюжета:
    Су Юньцзинь еще в школе очень сильно понравилась Чэн Чжэню, и с тех пор он начал за ней ухаживать. Не угасли чувства парня и после того как пара вынуждена была расстаться на время учебы после школы. Парень делал все, чтобы девушка осталась с ним, так то прошло время и ему удалось заполучить её расположение, а со временем и уговорить её начать жить с ним вместе. Чэн Чжэнь был уверен, что они смогут обрести свое счастье и проживут так много лет. Однако оказалось, что они совсем не готовы к тому, чтобы жить под одной крышей и через некоторое время они решают разойтись и постараться построить свою жизнь вдали друг от друга.
    С момента принятия этого решения прошло несколько лет. Ребята всячески старались построить свою жизнь несмотря на все трудности. Но свое счастье им так и не удалось обрести. Однако это не говорило о том, что их история на этом заканчивается. Ведь спустя несколько лет Чэн Чжэнь решает вновь ворваться в жизнь своей возлюбленной и постараться начать все с чистого листа. Су Юньцзинь не ожидала такого и даже не знала действительно ли она рада его возвращению. Что же на самом деле ждет этих двоих впереди и есть ли у них какой-то шанс обрести свое счастье? Или же им придется пожалеть о том, что несколько лет назад они решили расстаться?

    Смотреть онлайн дорама Никогда не покинешь (2018) бесплатно

    Magicians (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость татьяна
      • 0
      Гость татьяна, 4 марта 2019 10:18
      очень прошу , продолжите переводить эту дораму
    2. Алессандро Дель-Пьеро
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 27.01.2019
      • 9 комментариев
      • 0 публикаций
      • 0
      Алессандро Дель-Пьеро, 30 января 2019 13:18
      Прежде чем написать комментарий к этому фильму, хочется отметить шикарную игру главных героев сего фильма! Ведь так искусно исполнить любовные отношения, которые строятся в два этапа могли именно они. Просматривая данный фильм мне на ум пришла фраза, что первая любовь не ржавеет. И эту гипотезу воплощают именно эти герои. Так что, по-ходу фильм обалденный!!!