Смотреть дорамы - 2018 - Я, хвост и Кагурадзака
Дорама Я, хвост и Кагурадзака с русской озвучкой
1-2 серия
0 0
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Я, хвост и Кагурадзака (2018) дорама

    Boku to Shippo to Kagurazaka
    1 799 0

    Год
    Страна
    Жанр
    бизнес, лайв-экшн, дружба, повседневность, медицина
    Продолжительность
    45 минут
    Статус проекта
    Переводится
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Шандерия
    Описание сюжета:
    Тацуя всегда был очень милым и добрым мальчиком, ему нравились животные и он был готов ухаживать за ними сутками напролет. Ему очень нравилось их лечить, потому он все время проводил с этими животными. В какой-то момент даже решил, что это должно стать делом всей его жизни. Как и ожидалось он стал очень хорошим ветеринаром, который был готов сутки на пролет проводить время в любимой клинике. Весь персонал относился к нему очень хорошо, да и начальство было им вполне довольно, что не могло не радовать. Однако то что произошло после, заставило всех забеспокоиться и полностью изменить свою жизнь.
    В какой-то момент владелец клиники бесследно исчезает. Дело он решает передать именно Тацуе, что конечно же не может радовать парня. Однако тот факт, что остается слишком много вопросов, на которые всем очень хочется найти ответы, очень усложняет жизнь всех сотрудников. Так как никому не известно о том, почему именно хозяин так поступил и что им двигало в тот момент. Теперь все будут стараться сделать так, чтобы клиника еще больше процветала и клиенты оставались довольны, а их питомцы выздоравливали. Но что будет ждать всех впереди и чем закончится эта довольно странная история с исчезновением?

    Смотреть онлайн дорама Я, хвост и Кагурадзака (2018) бесплатно

    Шандерия (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий