Смотреть дорамы - 2017 - Двойник моей жены
Дорама Двойник моей жены с русской озвучкой
1-33 серия
+3 5
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Двойник моей жены (Дорама 2017)

    Double Sweet Wife / Zong Cai Wu Chong Ti Shen Tian Qi
    3 023 0

    Год
    Страна
    Продолжительность
    25 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Гугл оппа
    Всего
    33 серий
    Обновление (21-09-2022)
    1-33 серия — авто перевод
    Описание сюжета:
    Складывалось такое впечатление, что главные героини должны быть самыми близкими людьми друг для друга, так как они являлись близняшками. Вот только на деле вышло все совершенно не так. Оказывается, что после развода родителей, девушки приняли решение разойтись по разным сторонам. Вскоре стало ясно, что старшая сестра – беспринципная и хладнокровная личность. Она была готова на всевозможные коварные поступки ради достижения поставленных целей. Младшая же сестра была ее полной противоположностью. Девушка выросла очень доброй, милой, отзывчивой и справедливой.
    Понятное дело, что именно она вынуждена была заботиться о матери, которая серьезно болела. Соблазну денежных средств и власти, шутливому браку, удалось крепким образом связать судьбы нескольких молодых людей. Когда младшая сестра собиралась помочь своей сестре, она даже подумать не могла о том, что с того самого момента ее жизнь кардинальным образом поменяться. Родственники стали преследовать ее, затягивая все сильнее в водоворот заговоров. Что же будет происходить дальше?

    Смотреть дорама Двойник моей жены (2017) онлайн бесплатно

    Автоперевод
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий