Смотреть дорамы - 2017 - Бангкокские истории любви: Моя слабость
Дорама Бангкокские истории любви: Моя слабость с русской озвучкой
1-13 серия
+1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Бангкокские истории любви: Моя слабость (Лакорн 2017)

    Bangkok Love Stories: My Weakness / Bangkok Rak Stories: Pae Tarng / Bangkok รัก Stories แพ้ทาง / Bangkok Love Stories: Lost Way
    2 206 0 8.222 8.18

    Год
    Страна
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Dark Love Stories
    Всего
    13 серий
    Обновление (20-07-2021)
    1-13 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Милая девчонка Мали появилась на свет в любящей семейке. Заботливая мать планировала сделать все возможное, чтобы единственная наследница никогда не чувствовала себя изгоем или отшельником сурового непредсказуемого мира. К огромному сожалению, глава семьи вскоре погиб при весьма таинственных загадочных обстоятельствах. Женщине пришлось воспитывать дочь в полнейшем одиночестве. Бедняге пришлось быстро найти достойную работу.
    Однако попытки исправить негативное финансовое состояние заканчивались неудачами. Вскоре неполноценной семейке улыбнулась удача, и они устроились служанками в шикарный дом, где проживала уважаемые обеспеченные чиновники. Хозяином поместья был высокопоставленный миллионер – предприниматель, который заботился о трех сыновьях: Вин, Тан и Нем. Симпатичные парни обладали невероятными внешними данными, поэтому пользовались успехом среди многочисленных представительниц противоположного пола. Естественно, Мали также не стала исключением. Вот только хитрые коварные ребята явно отличались иным образом существования, и никогда не засматривались на девушек низкого социального статуса. Для невинной жертвы искренняя любовь сразу к трем кавалерам превратится в сплошной кошмар.

    Смотреть лакорн Бангкокские истории любви: Моя слабость (2017) онлайн бесплатно

    Dark Love Stories (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий