Смотреть дорамы - 2021 - Я влюбился в свою цель
Дорама Я влюбился в свою цель с русской озвучкой
3 из 10 серий
0 0
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Я влюбился в свою цель (Дорама 2021)

    Я влюбился в цель, которую должен убить / Моим преступным намерением была любовь / I Fell in Love With My Murderous Intention / Boku no Satsui ga Koi wo Shita
    1 639 2 7.678 7.20

    Год
    Страна
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Animaunt
    Субтитры
    kassandraa
    Всего
    10 серий
    Обновление (31-07-2021)
    1-3 серия - субтитры, 1-2 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Обаятельный парень Онотора Шу благодарен своим родителям и природе за уникальную головокружительную внешность. Главный герой пользовался невероятным успехом среди многочисленных представительниц слабого прекрасного пола, но никогда не спешил отвечать очаровательным красавицам взаимностью. После неожиданной гибели родственников бедняга очутился в полнейшем одиночестве.
    На помощь подростку пришел близкий преданный товарищ семейства Дзеитиро, который взял сироту под опеку. Мужчина заменил невинной жертве биологических родителей. Спустя годы Дзеитиро погиб при весьма таинственных загадочных обстоятельствах. После печальных похорон Шу выяснил, что погибшая личность скрывала от окружающей общественности темные секреты. Оказалось, что хитрый коварный злоумышленник был опытным профессиональным наемным убийцей. Расследовать смерть киллера будет талантливый сотрудник правоохранительных органов Сиори, который подозревает, что несчастный случай был построен. Оперативник уверен, что в злодеянии виновна мангака Мицуки. Тем временем, Онотора разработал гениальный план мести, но справиться самостоятельно ему будет сложно.

    Смотреть дорама Я влюбился в свою цель (2021) онлайн бесплатно

    kassandraa (Субтитры)
    Animaunt (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. БеловаМаша
      • 0
      БеловаМаша, 22 февраля 2023 21:58
      а что по сериям?) что с дорамой вообще и где озвучка((
    2. Элька
      • 0
      Элька, 17 февраля 2023 13:07
      а дорамка не промах, пока нравится)