Смотреть дорамы - 2017 - Первая половина моей жизни
Дорама Первая половина моей жизни с русской озвучкой
1-42 серия
+26 28
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Первая половина моей жизни (2017) дорама с русской озвучкой

    The First Half of My Life / Wo De Qian Ban Sheng
    11 124 0 7.678 7.20

    Год
    Страна
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    CGTN
    Субтитры
    FSG Scorpions, FSG Baddest Females
    Всего
    42 серии
    Обновление (23-02-2021)
    1-42 серия - субтитры, 1-42 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Добрая, отзывчивая и примерная домохозяйка всегда находится дома, и ожидает возвращения возлюбленного мужа. Она была ему верна, и по его просьбе бросила работу много лет назад, оставаясь дома в постоянном ожидании. Девица любила супруга, никогда ему не противоречила и всегда поддерживала. Но однажды он явился домой с печальными известиями. Он предлагает ей развестись. Она вовсе не подозревала, как в дальнейшем существовать, ведь девушка не работает и не имеет опыта в профессиональной сфере, по его просьбе она оказалась безработной. Он не хочет вникать в её проблемы, просто собрал вещи и ушел из дома.
    Такого предательства главная героиня явно не ожидала, она осознала, что нужно быть самодостаточной вовремя, и не надеяться на мужа. Сейчас, когда она не имеет личной поддержки от окружающих, барышня обращается за помощью к лучшим друзьям. Она всегда дружила с этой парочкой и наблюдала за их развитием, интересами и увлечениями. Они были примером для общества. Мужчина являлся бизнесменом, пока его супруга зарабатывала деньги на том, что ей нравится. Девица начала ежедневно посещать их дом, и с помощью поддержки, сумела найти себе новое занятие. Но она даже не подозревала, что ей предстоит снова влюбиться в лучшего друга, и как теперь поступить, предавая приятельницу?

    Смотреть онлайн дорама Первая половина моей жизни (2017) с русской озвучкой бесплатно

    Baddest Females (Субтитры)
    Scorpions
    CGTN (Озвучка)
    中剧独播 - Pусский (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥




    КомментарииДобавить комментарий