Смотреть дорамы - 2017 - Свеча в гробнице: Авантюра в Муе
Дорама Свеча в гробнице: Авантюра в Муе с русской озвучкой
1-24 серия
+10 12
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Свеча в гробнице: Авантюра в Муе (дорама 2017)

    Свеча в гробнице: В поисках Ху Баи / Candle in the Tomb: Mu Ye Gui Shi / Gui Chui Deng Zhi Mu Ye Gui Shi / Ghost Blows Out the Light: Finding Hu Ba Yi / Candle in the Tomb: Weird Cases in the Wild
    3 449 1 8.222 8.60

    Год
    Страна
    Жанр
    Дата выхода
    3 июля 2017
    Продолжительность
    40 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Omega
    Субтитры
    tonyvika
    Всего
    24 серии
    Обновление (8-08-2022)
    1-24 серия субтитры, 1-24 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Парнишке по имени Ху Тянь исполнилось 25 лет. К сожалению, он вынужден быть сиротой, ведь ровно 20 лет назад пропали его родители. Родственники исчезли бесследно, полицейские даже не стали их искать. Смирившись с этой утратой, юноше приходилось скитаться по улицам родного городка, и выполнять различные задания, связанные с криминальной деятельностью. К нему примкнула лучшая подружка, она по совместительству является ему самым близким человеком, и часто он называет её сестрой. Кроме родных чувств он к ней ничего не испытывает. Девица не собирается навязываться ему в качестве любимой, продолжая поддерживать его во всех начинаниях.
    Когда у парня возникало множество проблем с полицейскими, он быстро их решал с помощью коррупции, продолжая отправляться в приключения. Но выяснилось, что в очередной день ему придется узнать многие секреты из прошлого. Появились два незнакомых человека, которые утверждают, что знают, где находятся его родители, и могут его туда отвезти. Изначально юноша не хотел верить в происходящее, но позднее осознал, что ему вовсе нечего терять. И если он отправится в путь с этими людьми, то может узнать правду о родственниках.

    Смотреть дорама Свеча в гробнице: Авантюра в Муе (2017) онлайн бесплатно

    tonyvika (Субтитры)
    Озвучка
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. oleg
      • 0
      oleg, 3 декабря 2020 22:16
      норм ФІЛЬМ