Смотреть дорамы - 2017 - Детектив Ди
Дорама Детектив Ди с русской озвучкой
65 из 66 серий
+11 17
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Детектив Ди (Дорама 2017)

    Легендарный Ди Жэньцзе / Detective Dee / Legendary Di Renjie / Tong Tian Di Ren Jie
    4 925 2 7.678 7.20

    Год
    Страна
    Жанр
    Детектив, саспенс, Романтика, Исторический, приключения, уся, боевые искусства
    Продолжительность
    30 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    ТаЛи
    Всего
    66 серий
    Обновление (6-03-2021)
    1-65 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Во времена правления империи Тан происходили чрезвычайные события, связанные с уничтожением высокопоставленных людей, в том числе оказался медицинский работник. Он почетный врач, всегда спасал семью королевских кровей от различных заболеваний, но неожиданно придворный человек погиб, и признаков собственной смерти не было обнаружено. Но имеется подозрение, что мужчину отравили.
    В королевстве любыми расследованиями занимался детектив Ди. Он очень ответственный, серьезный и неподкупный человек, часто к нему обращались за помощью остальные личности, но он ставил превыше всего решение вопросов империи. Вскоре он прибыл в замок, где приступил к рассмотрению различных улик и зацепок. Он старается со всем справиться самостоятельно, но понимает прекрасно, что ему нужна консультация медика. Тогда он обращается за помощью к давнему приятелю погибшего. Этот человек специализируется на растительных средствах и ядах. Он желает раскрыть убийство товарища, и помочь детективу. Вместе они собираются найти виновника и наказать его соответственным образом.

    Смотреть дорама Детектив Ди (2017) онлайн бесплатно

    ТаЛи (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Виталия
      • 0
      Виталия, 10 августа 2022 11:56
      Полностью согласна. Разве нет других плееров кроме того, что ВКонтакте- он глючит и невозможно посмотреть половину фильмов.
    2. Асу
      • +1
      Асу, 15 января 2022 20:17
      Почему сайте нетак хорошо показывает ???? Зачем так ! Я не могу посмотрет !

      Почему сайте нетак хорошо показывает ???? Зачем так ! Я не могу посмотрет !