Смотреть дорамы - 2017 - Неудержимый
Дорама Неудержимый с русской озвучкой
1-30 серия
+46 52
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Неудержимый (Дорама 2017)

    Advance Bravely / Unstoppable / Shi Bu Ke Dang / Sheng shi
    10 158 4 7.350 7.40

    Год
    Страна
    Продолжительность
    25 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Храм Дорам
    Субтитры
    Unknown
    Всего
    30 серий
    Обновление (25-09-2020)
    1-30 серия - субтитры, 1-30 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Ся Яо – спокойный приветливый подросток, который родился и вырос в могущественной влиятельной семейке. Главный герой с раннего возраста осознал, что страдает от странной непонятной фобии. Оказывается, пугливый парнишка сильно боится женских ног. За подобную уникальную черту характера и нрава напуганная растерянная личность получила удивительное прозвище – монах. Невзирая на многочисленные недостатки, отчаянный юноша пытается вести размеренный умиротворенный образ существования, общаясь с остальными сверстниками.
    Юань Цзун – первоклассный военный офицер, который принимал непосредственное участие в кровопролитных сражениях на линии фронта. Спустя годы мужественный решительный солдат вынужден отправиться на заслуженную пенсию, и в скором времени открывает собственное агентство, в котором обучает людей быть профессиональными телохранителями. Благородный мужчина в полнейшем одиночестве должен следить за правильным достойным воспитанием младшей сестрички Жу. В один прекрасный день миловидная дамочка просит помощи у родственника, так как испуганная дама безответно влюбилась в Ся Яо, который даже не может нормально разговаривать с девушками.

    Смотреть дорама Неудержимый (2017) онлайн бесплатно

    Храм дорам (Озвучка)
    Unknown (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Рита
      • +3
      Гость Рита, 29 февраля 2024 05:46
      Я по уши влюбилась в дораму, захватывающий сюжет, эмоции зашкаливают! Очень круто сыграли актёры своих героев, незаметно стирая грань дозволенного, аккуратно и красиво, по-китайски допустимо. В этом и изюминка этой чудесной истории любви. Гун Дзюнь здесь такой милашка, прямо как медовая булочка с корицей. Огромное спасибо Сайту за чудесную озвучку!
    2. Виталина
      • +2
      Виталина, 23 мая 2023 07:49
      Божечки! Я очарована, тысячи эмоций переживала в этой прекрасной истории любви! Актёры совершенны в игре, преподнесли чувства своих героев потрясающе без постельных сцен, жарких поцелуев, без прикосновений, а очень целомудренно, красиво, сердце трепещет, душа радуется и поёт. Это Китай, но актёры отлично показали любовь героев зародившуюся случайно при весьма необычных обстоятельствах...Да здравствует Любовь! ( обожаю и люблю Гун Цзиня) СПАСИБО!
      1. Виталина
        • 0
        Виталина, 23 мая 2023 15:42
        актёр Гун Цзюнь, я выше неправильно написала имя его героя Ся Яо, который просто очаровашка-милашка.
    3. Dilim
      • +9
      Dilim, 4 ноября 2021 10:20
      2 сезона хочу