Смотреть дорамы - 2017 - Мои верные друзья
Дорама Мои верные друзья с русской озвучкой
1-30 серия
+4 4
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мои верные друзья (Дорама 2017)

    My Huckleberry Friends / Hello, Old Time / Hello, Old Days / Hello, the Past Days / Ni Hao, Jiu Shi Guang
    2 272 1 8.123 8.18

    Год
    Страна
    Жанр
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    FSG Magicians
    Всего
    30 серий
    Обновление (1-08-2021)
    1-30 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    История о школьной жизни и её учениках. Ю Чхоу Чжоу и Лин Янь, успешные ученики отделения естественных наук. Они популярны в своем отделении и всем известны. Их называют школьными звездами и все хотят равняться на Ю и Лин. Всё было просто идеально, пока они не перешли в гуманитарный класс, где им предстоит столкнуться с новыми трудностями и не пониманием со стороны учителей и других учеников.
    Школьная жизнь не проста и полна несправедливости. Ю Чжоу и Лин Янь просто обязаны прислушиваться к учителям, слушать наставления родителей и вести себя подобающе, что бы не потерять свой статус и лицо перед всей школой. Разногласия и школьные проблемы, любовь и предательство, трудный выбор, а также различные перипетии школьной жизни, с которыми должны справиться ученики, покажут, кто добьется успеха и воплотит в жизнь свои мечты.

    Смотреть дорама Мои верные друзья (2017) онлайн бесплатно

    FSG Magicians (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Алифа Загретдинова
      • 0
      Алифа Загретдинова, 12 марта 2021 18:52
      Надеюсь все серии переводят,потому что они умеют оставлять на половине,интересная дорама,пожалуйста переведите так хочется до конца посмотреть.Ждем1111