Дорама Кризис с русской озвучкой
1-10 серия
+1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Кризис (Дорама 2017)

    Crisis: Public Security Mobile Investigation Unit Special Investigation Team / Crisis Koan Kido Sosatai Tokusohan / CRISIS
    885 0

    Год
    Страна
    Жанр
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    АЛЬЯНС
    Описание сюжета:
    Секретная организация, которая в прошлом занималась не очень хорошими делами, состоит из специалистов, которые пытаются бороться за справедливость своими методами. В специальном подразделении по безопасности работают настоящие профи, такие как:
    Следователь Инами Акира, профессионал своего дела с боевой травмой, которую получил во время проведения спецоперации сил самообороны, умелый хакер Омара Рэй, переведенный из департамента общественной дипломатии МИД из-за одного инцидента Тамару Сабуро, с абсолютным нюхом Касии юскэ и конечно же их главный Есинага Мицунари.
    Команда смелых и казалось бы стойких, каждый день пытается бороться с шпионскими группировками, террористическими организациями, наркоторговцами и контрабандистами торгующими оружием, что бы защитить свою страну от тех, кто занимается темными делами, но в борьбе со злом главное не перейти на темную сторону. Картина захватывающая, с интересным сюжетом и боевыми трюками, подойдет любителям детективов и тем, кто любит криминалистику.

    Смотреть дорама Кризис (2017) онлайн бесплатно

    АЛЬЯНС (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий