Смотреть дорамы - 2017 - Любовь в императорском дворце
Дорама Любовь в императорском дворце с русской озвучкой
1-50 серия
+13 15
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Любовь в императорском дворце (Дорама 2017)

    The Flowers Filled the Palace and Missed the Time / Love In The Imperial Palace
    8 163 1

    Год
    Страна
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Fsg Hanguk
    Описание сюжета:
    Император Династии Цин был умным и отличным правителем. Парень стал императором в возрасте 6 лет, но на то время он не мог принимать важных решений, ему помогали дяди, которые следили за каждым его шагом. Также особую роль в воспитании мальчишки отдана его бабушке, которая дала ему отличные навыки правления. Спустя 9 лет, он занял трон и начал вести свою политику. У императора родилось огромное количество детей, у него было 32 сына, а значит, каждый из них мог претендовать на трон.
    Однако прямыми наследниками могли стать только дети императриц, дети же наложниц были своего рода запасным вариантом. Была нешуточная борьба между братьями, но все знали, что последнее слово будет только за их отцом. Основное противостояние окажется между четвертым принцем и наследным принцем. Они будут спорить, доказывать всем свое превосходство и ждать четкого решения императора. В данную интригу попадет женщина по имени Шуюан, она ученая и известная всем в стране. Позже появится любовный треугольник, который будет наполнен интригами, ненавистью и враждой. Но, несмотря ни на что, главная цель у всех одна – престол, который даст полное право распоряжаться им, так как захочется.

    Смотреть дорама Любовь в императорском дворце (2017) онлайн бесплатно

    Fsg Hanguk (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Лина Сычева
      • +1
      Лина Сычева, 26 мая 2020 09:06
      Мне очень нравятся китайские дорамы, особенно исторические. Хочу посоветовать смотреть это всем, кто пришёл сюда за милой романтикой и тоннами слёз и болью в сердце.