Смотреть дорамы - Детектив - Когда плачут цикады: Клятва
Дорама Когда плачут цикады: Клятва с русской озвучкой
Фильм
0 2
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Когда плачут цикады: Клятва (2009) фильм смотреть онлайн

    Higurashi no naku koro ni: Chikai
    2 661 1 5.333 5.80

    Год
    2009
    Страна
    Дата выхода
    18 апреля 2009
    Продолжительность
    106 мин. / 01:46
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    AniDub
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Прибыв из Токио в деревню Цикад, Кейчи даже представить себе не мог, что его там будет ждать и с какими трудностями ему придется столкнуться. Дело в том, что четыре года назад тут пытались построить дамбу, однако жители были категорически против. Они понимали, что если постройка завершится, то деревню затопит, а им не хотелось покидать родные края. Теперь ежегодно погибают те, кто так или иначе был связан с этими людьми и поддерживал их идею с постройкой. Кейчи понимает, что на самом деле ситуация гораздо серьезнее, чем можно было бы себе представить и ему придется столкнуться со многими трудностями, прежде чем он разберется с этим.
    Более того, кто-то еще решил и покуситься на ценности, которые используются для проведения всеми любимого праздника в честь Ояширы-сама. Такого кощунства никто не желает прощать, а потому стоит разобраться кому все это понадобилось и кто за всем стоит. Но вступив в эту игру жизнь Кейчи тоже оказывается под угрозой. Он осознает, что никто не захочет, чтобы его тайны так просто раскрыли. Многие не были рады тому, что у них в поселении появился новенький, а теперь всех будут ждать еще и новые трудности. Но чем на самом деле завершится эта история и удастся ли парню выбраться из этого всего живым?

    Смотреть фильм Когда плачут цикады: Клятва (2009) онлайн бесплатно

    AniDub (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Валерий
      • +1
      Валерий, 16 ноября 2018 15:42
      Фильм, который я поначалу и смотреть не собирался, но моя девушка, любительница дорам и восточных фильмов, уговорила меня посмотреть с ней. Насколько же я сам удивился, когда понял, что это кино мне нравится. Досмотрел до конца и предложил ей поискать ещё какой - нибудь фильм подобный этому.