Смотреть дорамы - Китай - Белокурая невеста из Лунного Королевства
Дорама Белокурая невеста из Лунного Королевства с русской озвучкой
Фильм
+1 7
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Белокурая невеста из Лунного Королевства (2014) фильм с русской озвучкой

    Bai fa mo nu zhuan zhi ming yue tian guo / The White Haired Witch of Lunar Kingdom / Беловолосая ведьма Лунного королевства / Беловласая ведьма лунного королевства
    2 790 0 5.862 5.40

    Год
    2014
    Страна
    Дата выхода
    16 мая 2014
    Продолжительность
    104 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Green Tea
    Субтитры
    Отсутствует
    Описание сюжета:
    Жуо Ихан - воинственный солдат, постоянно выполнял приказы своего клана. Вместе с ними он отправлялся на различные задания относительно императора, защищал царскую персону от неприятелей, и выполнял его любые заказы, которые потребовал мужчина. Но в очередной день выяснилось, что глава клана верит в ответственность героя, поэтому доверяет ему перевозку достаточно важного груза для императора. Парнишка должен доставить красные пилюли, которые станут для королевской персоны продлением лет. Бессмертным он явно не сможет быть, но долголетие от этих таблеток обеспечено.
    Главный герой направляется в путешествие, быстро добирается до назначенной местности. Но он вовсе не подозревал, что в окружении его высочества имеются неприятеля и враги. Ним казался евнух, он воспользовался моментом, когда юнец отвлёкся и подменял лекарство. Таким образом, император, выпив эти медикаменты, погиб. Теперь клан и его союзники утверждают, что юноша убил королевскую особу, и необходимо ему немедленно скрыться от преследования, пока его не уничтожили. Парню нужно выгадать время, и найти для себя убежище, пока он не придумает, как очистить своё имя и восстановить репутацию.

    Смотреть онлайн фильм Белокурая невеста из Лунного Королевства (2014) с русской озвучкой бесплатно

    Green Tea (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий