Смотреть дорамы - Китай - История любви героев Кондора
Дорама История любви героев Кондора с русской озвучкой
1-52 серия
+11 13
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    История любви героев Кондора (2014-2015) дорама с русской озвучкой

    The Romance of the Condor Heroes / Shen Diao Xia Lu / Return of the Condor Heroes / История любви героев Кондора / Герои-кондоры: история любви / Повесть о героях-Кондорах / Романтика героев Кондора / Роман героев Кондора
    6 090 0 7.678 7.20

    Год
    2014-2015
    Страна
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    East Dream
    Субтитры
    Lunas Hunters
    Всего
    52 серии
    Обновление (11-11-2020)
    1-52 серия озвучка, 1-52 серия субтитры
    Описание сюжета:
    Проживая на отдаленных землях, где нет обычных людей, симпатичная Волшебница прислушивалась к советам окружающих. И не хотела знакомиться с мужчинами. Ей было чуждо слово любовь, она боялась его испытать, так как уверена, что парни способны причинить лишь боль девушкам. Главная героиня даже не подозревала, что ей представится в дальнейшем повстречать. Когда она повзрослела, то с приходом весны её сердце начало звонко трепетать, и тогда она осознала, что ей очень хочется узнать, кто такой человек.
    Отправляясь в ближайшее поселение, она не сказала родственникам о своем решении и сбежала из ордена, так как знала, что её захотят остановить. Добравшись до города, она обнаружила там большое количество людей, они ежедневно чем-то занимались, строили планы и воспитывали детей. Девушку это безумно заинтересовало, но внезапно на улице она столкнулась с мужчиной. Слегка испугавшись его взгляда, она решила ответить ему на поставленный вопрос, и, разговаривая с незнакомцем, барышня влюбилась впервые. Теперь ей не избежать этих чувств, и даже если она захочет вернуться домой, то всегда будет думать об этом парне.

    Смотреть онлайн дорама История любви героев Кондора (2014-2015) с русской озвучкой бесплатно

    East Dream (Озвучка)
    Lunas Hunters (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий