Смотреть дорамы - Китай - Три королевства
Дорама Три королевства с русской озвучкой
1-85 серия
0 10
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Три королевства (2010) дорама с русской озвучкой

    San guo / Троецарствие / Three Kingdoms
    4 958 1 8.123 8.20

    Год
    2010
    Страна
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Колобок
    Субтитры
    Отсутствует
    Всего
    85 серий
    Обновление (25-10-2020)
    1-85 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Драматическая головокружительная история разворачивается в непростое яркое время развития великой Китайской империи. На дворе протекают 220-280 годы. Становится известно, что местные коренные жители гигантской страны переживают не самые благоприятные мгновения, так как три государства Вэй, У и Шу уже на протяжении длительного временного отрезка ведут кровопролитную ужасную войну.
    После внезапной гибели могущественного влиятельного императора династии Хань, молодой талантливый парнишка по имени Лю Се погрузился в глубинную депрессию. Главный герой приказывает верным соратникам найти человека, который имеет одинаковые внешние данные с погибшим правителем. Судьба улыбнулась, когда солдаты случайным образом узнали, что у мужчины имеется родной брат-близнец, который долгое время обитал в бедной обыкновенной семье. Доблестные ребята уговаривают невинную жертву взять на свои достойные плечи невероятную ответственность, и превратится в нового лидера для современного окружающего общества. Наивный доверчивый паренек соглашается на предложение, не понимая, что уже в первые дни столкнется с множественными завистниками и предателями внутри королевского замка.

    Смотреть онлайн дорама Три королевства (2010) с русской озвучкой бесплатно

    Колобок (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. DigitalDevil
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 27.09.2021
      • 3 комментария
      • 0 публикаций
      • 0
      DigitalDevil, 28 сентября 2021 23:26
      Наишикарнейший сериал! Мудрость веков, мыслители и таланты. Великолепные костюмы и декорации, отлично подобраны актёры. Временами конечно боевка со спецэффектами подкачивает, но в целом атмосфера и характер, переданы достойно. Не пойму почему три негативных отзыва - наверное любители Кореи)) Сейчас разве что похожее это эпопея империи Цинь, но его еще окончательно не досняли и даже толком не перевели.