Смотреть дорамы - Китай - Красавица кампуса
Дорама Красавица кампуса с русской озвучкой
1-20 серия
+19 19
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Красавица кампуса (2016) дорама с русской озвучкой

    Campus Beauty | Tie Shen Xiao Hua
    11 496 1

    Год
    2016
    Страна
    Продолжительность
    45 минут
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Amatory234
    Субтитры
    White fox
    Описание сюжета:
    Долгих три столетия династия Тан правила Китаем и старалась сделать все для блага своего государства, однако не так просто оказалось подарить ей тот долгожданный покой, о котором она так мечтала. Каждый правитель старался сделать как можно больше вклад и порадовать свой народ чем-то новым и более удобным, позволить стране развиваться и стать более известной и прославленной. Все правители могут поистине гордится тем, что они в свое время так много сделали для этой великой страны, с таким огромным наследием и почитающей свои древние традиции, которых кстати за время правления этой династии лишь прибавилось.
    Юй — тоже является наследником этой древней династии и ради того, чтобы его народ наконец-то обрел то, о чем так долго мечтал парню пришлось поступиться своими интересами. Однако он был уверен, что подобное несомненно ему зачтется. И небеса действительно вознаградили его удивительным артефактом. Он способен излечить людей от самых разных заболеваний, даже тех, которые кажутся неизлечимыми. Это несомненно должно помочь стране и позволить людям еще больше уважать своего правителя. Однако насколько сложно будет парню править и готов ли он к тому, что его ждет впереди?

    Смотреть онлайн дорама Красавица кампуса (2016) с русской озвучкой бесплатно

    White fox (Субтитры)
    Amatory234 (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • +1
      olgakirilovich, 27 мая 2018 16:56
      Очень классная дорама. Сюжет настолько захватывает, что ты забываешь о своих делах и опаздываешь на маникюр. Так было со мной. Так много было раньше великих наследников династий, что аж удивительно. Советую посмотреть!