Смотреть дорамы - 2023 - Хотел бы я сказать это миллион раз
Дорама Хотел бы я сказать это миллион раз с русской озвучкой
1-10 серия
+2 4
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Хотел бы я сказать это миллион раз (Дорама 2023)

    Я должен быть признаться миллион раз / Я должен был сказать это миллион раз / Мне стоило сказать миллион раз / Hyakuman Kai Ieba Yokatta / I Should Have Said 1 Million Times / 100 Man Kai Ieba Yokatta / 100 mankai Ieba Yokatta
    762 1

    Год
    2023
    Страна
    Продолжительность
    60 мин.
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    STEPonee
    Субтитры
    Dilemma
    Всего
    10 серий
    Обновление (2-08-2023)
    1-10 серия субтитры, 1-2 серия озвучка
    Описание сюжета:
    В центре увлекательного сюжета – молодые люди по имени Сома Юи и Торино Наоки, которым посчастливилось столкнуться друг с другом еще в раннем детстве. С того самого момента главные герои начали дружить и общаться тесным образом, поэтому вовсе неудивительно, что они проводили практически все время вместе. Только судьба сложилась таким образом, что вскоре герои вынуждены были расстаться и надолго. Лишь только, когда они стали взрослыми, то они повстречались снова. Им удалось принять свои чувства и признаться в них. В один прекрасный день главный герой принял решение сделать своей любимой девушке Юи предложение руки и сердца. Только он даже представить себе не мог, что он окажется втянутым в довольно странное и таинственное дело.
    В конце концов парень скончался. Главная героиня не знала, что ее возлюбленный умер, она подумал, что он просто решил ее бросить. Красавица впала в депрессию, так как не знала, где его искать. Между тем Наоки и сам не догадывался, что он умер, ведь его дух бродил повсюду, пытаясь найти контакт с девушкой. Только вот Сома Юи не слышала никого и даже не чувствовала, что дух находится рядом с ней. Сыщик Езуми Юзуру был единственным человеком, кто знал о духе парня. Обдумав все, как следует, Наоки решил обратиться к нему за помощью.

    Смотреть дорама Хотел бы я сказать это миллион раз (2023) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Русская озвучка
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Таша
      • 0
      Таша, 28 июня 2023 16:24
      Мне очень понравилось. Герои такие милые. Смотрите.