Смотреть дорамы - 2023 - Весы правосудия 2
Дорама Весы правосудия 2 с русской озвучкой
4 из 5 серий
+1 3
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Весы правосудия 2 (Дорама 2023)

    Правосудие Сезон 2 / Seigi no Tenbin Season 2 / Balance of Justice Season 2 / Balance of Justice 2 / The Scales of Justice Season 2 / The Scales of Justice 2 / Seigi no Tenbin 2
    429 0

    Год
    2023
    Страна
    Жанр
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Black pearl
    Всего
    5 серий
    Обновление (9-12-2023)
    1-4 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Основные события в дораме будут разворачиваться через три месяца после того, как закончился первый сезон. Сюжет завершился тем, что главный герой пропал без вести из адвокатского бюро Сиданзака. Молодой человек по имени Саэки Мэй пытался дозвониться главному герою, но из этого не получилось ничего хорошего, так как главный герой не поднимал трубку. Стоит вспомнить о том, что главный герой является бывшим хирургом, но в последнее время он работал в адвокатской конторе. Его можно было запросто назвать гением по части построения логических цепочек и умозаключений. В юридической фирме главный герой оказался не сам, его туда привела дочка основателя.
    Она хотела, чтобы главный герой помог ей восстановить семейное дело. Оно чуть ли не столкнулось с банкротством после того, как скончался отец девушки. Помимо папы, в фирме работало еще несколько юристов с разными происхождениями и личностями. Вместе с ними Такано Казуя пытался раскрывать правду в сложнейших и запутанных уголовных делах. После пропажи главного героя адвокаты из первой комнаты столкнулись с очередным делом. Кирю Миюки хотела повторно рассмотреть дело, которым она занималась, когда была судьей.

    Смотреть дорама Весы правосудия 2 (2023) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий