Смотреть дорамы - Япония - Буду рада помочь, если у вас возникнут проблемы!
Дорама Буду рада помочь, если у вас возникнут проблемы! с русской озвучкой
Анонс
+1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Буду рада помочь, если у вас возникнут проблемы! (Дорама 2023)

    Я буду рада помочь тому, кто попал в беду! / Hitomonchaku Nara Yorokonde! / I'd Be Delighted to Help If You Have a Problem!
    253 0

    Год
    2023
    Страна
    Жанр
    Романтика, Комедия, повседневность
    Продолжительность
    30 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Отсутствует
    Описание сюжета:
    Встречали ли Вы когда-нибудь таких людей, которые вроде бы и успешны везде, но почему-то не считают себя счастливыми? Таких людей на самом деле очень много. Вот, например, главная героиня, очаровательная и привлекательная девушка по имени Хитоми Мамору, была довольно успешным человеком. У нее все получалось и она не останавливалась на достигнутом. Главная героиня была очень известной личностью на просторах мировой паутины и в социальных сетях. Девушка являлась бизнес-консультантом. Несмотря на все свои успехи и заслуги, девушка почему-то была недовольна своей работой, да и своей жизнью в целом.
    Как-то раз главная героиня шла домой с работы очень расстроенная и уставшая. Ей просто хотелось отдохнуть и расслабиться. Для этого главная героиня отправилась в местный бар, чтобы, как следует, напиться. В конечном итоге девушка умудрилась провести совместную ночь с загадочным незнакомцем, который впоследствии кардинальным образом поменяет ее привычное существование. Интересно, что же он такого необычного сделает для нее?

    Смотреть дорама Буду рада помочь, если у вас возникнут проблемы! (2023) онлайн бесплатно

    КомментарииДобавить комментарий