Смотреть дорамы - Япония - Пять звёзд для туриста
Дорама Пять звёзд для туриста с русской озвучкой
1-12 серия
-1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Пять звёзд для туриста (2015) дорама с русской озвучкой

    Пятизвездочный турист / Five Star Tourist / Itsutsu Boshi Tourist / Itsutsuboshi Tourist: Saikou no tabi goannaishimasu / The 5-Star Tour Guides / The Guide - Five Stars in Kyoto
    232 0

    Год
    2015
    Страна
    Жанр
    Дата выхода
    8 января 2015
    Продолжительность
    55 мин
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    shojosei
    Всего
    12 серий
    Обновление (18-12-2022)
    1-12 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Главной героиней истории выступает молодая представительница женского пола по имени Кека, которая в прошлом являлась прекрасным и опытным сотрудником. На протяжении длительного времени девушка трудилась в туристическом агентстве и складывалось такое впечатление, что она вполне себе счастливый человек. Многие люди называли девушку – легендарным мастером отличных путешествий. Все изменилось после того, как главная героиня умудрилась поругаться со своим начальством. Серьезный конфликт привел красавицу к тому, что ее было решено перевести работать в другое отделение. Только вот располагалось оно на территории Киото. Собрав вещи, главная героиня отправилась навстречу новой жизни.
    Буквально сразу же после приезда ей посчастливилось встретиться с новичком по имени Ичиро, который с диким рвением и восторгом работал и выполнял все свои обязанности. Только вот показателей хороших ему никак не удавалось добиться. Это сильно расстраивало паренька. В новом туристическом агентстве главным героям помогали прекрасные люди. Среди них был таксист по имени Тецуо, который был виртуозным водителем, знающим практически все дороги в городке. Он мог запросто доехать до любой точки городка. Еще была Момидзи Савамура, которая считалась истинным знатоком истории и красот Киото.

    Смотреть онлайн дорама Пять звёзд для туриста (2015) с русской озвучкой бесплатно

    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий