Дорама Краболов с русской озвучкой
Фильм
0 0
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Краболов (2009) фильм с русской озвучкой

    The Crab Cannery Ship / Kanikosen
    1 062 0 7.681 5.80

    Год
    2009
    Страна
    Жанр
    Боевик, Драма, приключения
    Дата выхода
    4 июля 2009
    Продолжительность
    109 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    den904
    Субтитры
    Отсутствует
    Описание сюжета:
    Приключенческая драма, основанная на запрещенном в свое время одноименном романе японского автора Такидзи Кобаяси, переносит зрителя в 20-е годы минувшего столетия. Сюжет разворачивается в Охотском море, где рыболовный корабль Каникосэн занимается ловлей крабов.
    Это каторжная работа и невероятное испытание для каждого из находящихся на судне простых людей, лишенных всяческих прав и свобод. Находясь в полном распоряжении жестокого инспектора, рабочие вынуждены от рассвета до заката вкалывать за сущие гроши, чтобы обеспечить собственные семьи самым необходимым, но невыносимые условия труда почти все время подталкивают их на мысли о побеге из этого кромешного ада.
    Однажды стремясь заполучить крупный улов, Каникосэн случайно попадает в территориальные воды молодого Советского Союза. По причине слишком плотного тумана, двое из рыбацкой команды отстают от своего корабля, оказавшись в непростом положении, когда остается лишь рассчитывать на спасение. К счастью, заблудившихся вскоре находят русские моряки. С этого момента история принимает неожиданный поворот.

    Смотреть онлайн фильм Краболов (2009) с русской озвучкой бесплатно

    den904 (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий