Смотреть дорамы - Япония - Токийский рассвет
Дорама Токийский рассвет с русской озвучкой
Фильм
+1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Токийский рассвет (2015) фильм с русской озвучкой

    Токийский рассвет / Беги со скоростью, не догоняющей отчаяние / Tokyo Sunrise / Hashire, Zetsubo ni Oitsuka Renai Haya-sa de
    651 0 5.925 5.80

    Год
    2015
    Страна
    Жанр
    Драма, повседневность
    Дата выхода
    24 октября 2015
    Продолжительность
    81 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    SubQueens
    Описание сюжета:
    Жестокая судьба столкнула молодого парня по имени Рэна с ужасной потерей. Главный герой недавно выяснил, что старинный приятель Каору, с которым протекало его веселое беззаботное детство, погиб при весьма таинственных загадочных обстоятельствах. Естественно, подобная новость заставила невинную жертву погрузиться в шоковое депрессивное состояние. С тех пор прошло несколько лет, но отчаянный человек так и не сумел справиться с головокружительным горем.
    Частенько бедняга заседал в забегаловках, где после принятия нескольких рюмок спиртных напитков, придумался приятным воспоминаниям. Так продолжалось до последнего момента, когда в один прекрасный день Рэн случайным образом наткнулся на странный рисунок, на котором была изображена красивая незнакомая женщина. Портрет очаровательной девушки оставил после себя Кауору. Решительный смельчак осознавал, что погибший товарищ явно испытывал к привлекательной барышне сильнейшие романтические чувства. Он намерен отыскать даму любыми доступными методами. Во время длительных поисков бедолага начал наблюдать за жизнью других людей, которые также встречались с неприятностями и проблемами.

    Смотреть онлайн фильм Токийский рассвет (2015) с русской озвучкой бесплатно

    SubQueens (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий