Смотреть дорамы - Япония - Долгие каникулы
Дорама Долгие каникулы с русской озвучкой
1-11 серия
+6 6
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Долгие каникулы (1996) дорама с русской озвучкой

    Long Vacation
    2 802 1 8.249 8.40

    Год
    1996
    Страна
    Жанр
    Драма, музыка
    Дата выхода
    15 апреля 1996
    Продолжительность
    54 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Unmei
    Субтитры
    Альянс
    Всего
    11 серий
    Обновление (18-10-2020)
    1-11 серия- озвучка, 1-11 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Долгое время веселый беззаботный парнишка по имени Сенн мечтает стать профессиональным именитым и выдающимся пианистом. Главный герой узнает, что в скором времени в родном городке пройдет уникальный головокружительный конкурс, в результате которого победителю представиться удивительный шанс достать звезды с музыкального Олимпа. Несколько лет привлекательный юноша обитает в скромной ухоженной квартирке, где соседом по комнате стал забавный паренек Асакура Сан.
    Однажды в светлое солнечное утро в дом, где мирно и тихо спал Сенн, врывается таинственная симпатичная девушка в свадебном одеянии. Разгневанная дамочка сообщает, что через определенное время у нее намечает торжественная церемония бракосочетания с Асакурой. Не найдя потенциального возлюбленного, коварная злоумышленница проявляет бурный страстный интерес к новоиспеченному приятелю. Испуганный мальчишка не понимает, как правильно поступить, так как впервые видит странную женщину. Вскоре между действующими лицами пробегает романтическая искра, и теперь ключевой персонаж должен любыми методами отыскать пропавшего товарища, чтобы объяснить сложившийся инцидент. Парочка отправляется в увлекательное путешествие.

    Смотреть онлайн дорама Долгие каникулы (1996) с русской озвучкой бесплатно

    Unmei (Озвучка)
    Альянс (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Элен
      • +1
      Элен, 8 марта 2023 19:47
      Такая атмосферная дорама, живая, как будто не фильм смотришь, в жизнь людей, живущих у тебя по соседству. Такая простая, но такая чувственная история любви, проходящая все этапы от дружбы до страсти... Кимура Такуя здесь скромняга пианист, парень честный и добрый, и девушка шалунья, Безбашенная совсем... И они очень дополняют друг друга... 7 лет разницы не чувствуется между ними... И не бойтесь, что дораме 27 лет, это не чувствуется, этого не видно, Япония в 96 г была вполне такой же, как мы живём сейчас, только не было мобильных... Так, что смотрите и наслаждайтесь