Смотреть дорамы - Япония - Двуличная девчонка! 1 сезон
Дорама Двуличная девчонка! 1 сезон с русской озвучкой
1-8 серия
+10 12
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Двуличная девчонка! 1 сезон дорама с русской озвучкой

    Switch Girl!!
    4 969 1 6.991 6.50

    Год
    2011
    Страна
    Жанр
    Дата выхода
    24 декабря 2011
    Продолжительность
    25 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Flaky
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Первый сезон расскажет об удивительной девушке Нике Тамия. Она двуличная дама и любит скрывать свою истинную сущность. Она так приловчилась к роли крутой девчонки в школе, что даже не собирается отказываться от этой личности. Ей безумно нравится, как все окружающие мечтают дружить с ней, а мальчишки хотели бы встречаться. Однако это не единственная её сущность. Стоит девушки лишь оказаться дома, как от её звездной личности ничего не остается. Стоит смыть макияж и она тут же становится обычной посредственностью. Не стоит думать что ей это не нравится, наоборот она тут же увлекается чтением манги и своими обожаемыми онлайн играми.
    В этот момент кажется, что счастливее девушки никого нет на свете. Она даже не думала никогда о том, что в какой-то момент придётся отказаться от одной из личностей или поменять свой образ жизни. Наоборот она была уверена что так будет всегда и ей беспокоиться не о чем. Но неожиданно у неё появляется сосед, довольно симпатичный паренёк, который узнаёт её правду. Теперь девушке приходится переживать о том, что кто-то узнает истину и расскажет о неё всю правду. А это значит, что больше не будет двуличной Ники и придётся выбирать одну из сущностей и вряд ли все окружающие продолжат видеть в ней самую крутую девчонку, которой они старались подражать.

    Смотреть онлайн дорама Двуличная девчонка! 1 сезон с русской озвучкой бесплатно

    Flaky (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Глория
      • 0
      Гость Глория, 8 мая 2018 20:25
      Как прекрасен жанр комедии. Мне очень нравятся комедийные восточные дорамы. В них всегда есть столько хорошего ,здорового и очень тонкого юмора, что такие фильмы всегда очень приятно смотреть, так как они оставляют после себя очень хорошее впечатление. А очень красивые герои-актеры дополняют это прекрасный фильм.