Смотреть дорамы - Япония - Меланхолия интервьюера-перевёртыша
Дорама Меланхолия интервьюера-перевёртыша с русской озвучкой
1-10 серия
0 0
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Меланхолия интервьюера-перевёртыша (дорама 2013)

    Transformation Interviewer's Depression / Henshin Interviewer no Yuutsu Melancholy / Transformation Interviewer's / Henshin Interviewer no Yuuutsu
    615 0 8.00

    Год
    2013
    Страна
    Дата выхода
    21 октября 2013
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    adelferk, Yuli4ka_Daisuke
    Описание сюжета:
    Талантливый писатель Ширакава Джиро – автор захватывающих детективных романов, которых он написал уже в количестве 99 штук. И хотя внешне он меланхоличный, сутулый и невнятно что-то бормочущий, его писательский талант действительно на высоте. Однако перед написанием юбилейного сотого произведения его вдруг неожиданно покидает вдохновение, и он оказывается в творческом кризисе, который длится уже три месяца.
    Но вскоре, бесцельно блуждая по интернету, мужчина натыкается на информацию о так называемом «тюльпановом убийстве», и решает положить эту историю в основу своего нового романа. Он вдохновляется на написание, но у него слишком мало данных об этом засекреченном деле. Поэтому, чтобы получить информацию, он решает перевоплотиться в лощёного, активного и вездесущего интервьюера Аонуму Рикио – свою полную противоположность. Итак, он начинает собирать факты и погружается в расследование…

    Смотреть дорама Меланхолия интервьюера-перевёртыша (2013) онлайн бесплатно

    adelferk, Yuli4ka_Daisuke (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий